Всем привет.
Я - поклонница газировки. Вот как с детства пошло, что газировка - любимый напиток, так и продолжается до сих пор.
Когда-то в советское время в нашем городе был пивзавод, который делал вкусную газировку, похожую на пепси. По-моему, даже называлась - cherry. Только не пепси. Затем сначала прекратили выпуск этой cherry, а уже потом и завод перепродали и прикрыли. Но в наше время я была удивлена открытием для себя Pepsi Wild Cherry. Вкус детства. Мне очень нравится эта газировка, иногда ее покупаю. Младшая дочь любит ее за то, что без сахара. А мне нравится такая вишневая "горчинка" от косточек, присутствующая в этом напитке, и хорошо знакомый вкус вишни. Хорошо утоляет жажду особенно в жару. Для меня он очень газированный, а я очень люблю, когда с пузырьками, и они не пропадают через минуту, а присутствуют пока я пью. Еще нравится, когда наливаю в бокал, то обязательно сначала идет пена, этим создается дополнительный антураж праздника, необычности.
Нравится упаковка. Используют фасовку в разную тару. На мой взгляд, розлив в тару разного объема добавляет привлекательности этой газировки. Для больших гуляний можно взять 2 л, для себя - 1 л, а если я где-то в дороге покупаю, чтобы попить, то беру 0,33 л. Но есть и бутылка объемом побольше, да еще и с закручивающейся крышкой - удобно брать в дорогу, знаю, что не прольется, и объем небольшой, не сильно тянет руки своим весом и громоздкостью.
И если раньше я пила всё подряд - и спрайты, и колу, и фанту и т.д., то сейчас предпочтение отдаю только Pepsi Wild Cherry.
Pepsi Wild Cherry forever!