Безалкогольный газированный напиток Pepsi Mango - отзывы

Бренд: Pepsi

• 1
  • 2
  • 06.11.2020 - 09:04
    Привлекательное оформление продукта, и горьковатый привкус
    В наших казахстанских компаниях к маркетингу продукта уделяют большое и особое внимание. И я не думаю, что это последние шаги. Будут ещё много достижения. И поражения тоже.   И так, привлекательное оформление Пепси Макс, на полках магазинов выделяют из прочих равных ему продуктов.
  • 02.05.2019 - 06:31
    Все тот же пепси и бодрящий имбирь
    Pepsi в этот раз порадовал новым напитком. В целом это классический пепси, к которому мы привыкли, но теперь его тонизирующие свойства усиливает имбирь. Вкус получился действительно неожиданным и очень приятным.
  • 23.11.2013 - 13:36
    Неожиданные свойства известного напитка
    Напиток безалкогольный низкокалорийный сильногазированный " Пепси Макс" ароматизированный с женьшенем. Обьём 0,6 л. Так случилось, что несколько таких бутылочек, но с уже просроченным содержимым, попало к нам в руки.
  • 10.08.2017 - 18:10
    Новая разновидность Pepsi: еще больше вкуса и бодрости при минимуме калорий. В чем отличие Pepsi Black от обычного Pepsi? Дегустируем и разбираем освежающую низкокалорийную новиночку от Pepsi.
    Пепси Pepsi - любимый напиток миллионов людей. Ведь это именно он так манит своим видом из витрин и холодильников в жаркие летние деньки, и является прекрасным дополнением к любому праздничному столу.
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 07.01.2021 - 20:49
    Если в Новый год не повезло с ананасом, может хоть ананасовый напиток окажется вкусным?)🍍Он и правда вкусный, только вот где в нём ананас?)
    Привет! В этот Новый год мне не повезло с ананасом: купила вроде бы хороший дня за 4 до праздника, потом стала замечать, что он сверху начал покрываться белым налётом, как плесенью. А когда пришло время, и мы его разрезали, то внутри он оказался забродившим и есть его было невозможно...
  • 24.11.2013 - 15:39
    Обалденный привкус крема! Обожаю!!! + фото состава
    Уже давно, такой напиток, как газировка, я не пью. Но, бывают праздничные дни и, хочется потравить свои почки и организм в целом, не говоря уже о зубах. Как попробовала эту газированную воду в первый раз просто влюбилась!!! Настоящий, сливочный привкус! Насыщенный такой!
  • 30.10.2014 - 13:20
    Хорошая газировка Крем-сода с МОЛОКОМ!
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о безалкогольном газированном напитке Creamy Cream Soda Drink HaiTai. Цена 15 рублей. Объем 250 мл. Есть нескольких вкусов такого напитка, но я решила попробовать обычный, классический, без красителей.
  • 04.08.2013 - 23:37
    Это стоит попробовать (+ фото напитка и состава)
    Я никогда не пила соки, газированные сладкие воды и т.п. Но сейчас я кормящая мама и чего мне только не хочется, а мне толком ничего и нельзя. Естественно я начала с НАШЕГО отечественного лимонада, но никто не уверен на сегодняшний день состоит ли он из натуральных ингредиентов.
  • 27.06.2022 - 18:54
    Импортозамещение Кока-колы прошло успешно! ✿ Очень вкусная, на вкус как оригинальная, но в 2 раза бюджетнее ✿
    Я люблю колу, несмотря на вредность, её вкус мне нравится. Она хорошо бодрит, освежает. Когда все нормальные лимонады (в моём понимании) ушли с рынка и анонсировали импортозамещение, я скептически к нему отнеслась.
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53