Опубликовано 25 Май, 2020 - 18:09

109,9

Доброго времени суток ?

Не совсем уместный для моего блога отзыв, но не поделиться своими эмоциями я не смогла)

Возможно даже, это уже и не новинка, но в нашем городе появился новый вкус всем известного совсем не полезного напитка. Я знаю, что это вредно для организма, но порой ведь так хочется какой нибудь вредной вкусняшки! И не говорите, что у вас не так ?

А вот собственно герой моего отзыва:

Безалкогольный газированный напиток Pepsi Mango

Безалкогольный газированный напиток Pepsi Mango

Купить можно в любом продуктовом магазине. Но так как это новинка возможно, что появилась ещё не везде.
Стоимость за 1,5 литра 109,90 рублей. Акций пока к сожалению тоже нет)

Информация по стандарту расположена на одной из сторон бутылки.

Описание

Сейчас все пропагандируют правильную утилизацию упаковок, бутылок и пр. PEPSI не оставил себя без внимания, и сделали крышечку с надписью

Пожалуйста , утилизируй правильно

Несомненно это плюсик производителю))

Что меня заинтересовало , так причём тут Надежда Бабкина изображённая на бутылке рядом с Тимати?

А что тут делает Надежда?

С Тимати и так все давно понятно, он уже давно рекламирует всю продукцию относящуюся к этому производителю, а народная артистка тут к чему??

Для того, чтобы понять, на бутылке есть специальный QR-код. Просто поднеси камеру смартфона на него и он выдаст ссылку, где по сути должно быть объяснение.

Перейдя по ссылке информации о Бабкиной, я не обнаружила. Лишь только инфо о чипсах Lays.

Гуглить я не стала, не так уж по сути это и важно, но я рассчитывала узнать инфо из прямого источника от производителя ?

Ну а теперь я хочу поделится своим мнением о вкусе нового Pepsi со вкусом моего любимого фрукта манго ? ?

По сути, особо вкус изменился не так уж и сильно. Все тот же привычный вкус вредной вкусняшки, но с не большой кислинкой и привкусом манго ? ?

В целом мне понравился! Думаю, летом в жаркую погоду, предварительно охлаждённым будет даже ничего ??

Да, это вредный продукт) но порой отказать себе в таком я не могу))

Всегда рада обсуждениям! Спасибо за внимание ??

Достоинства
  • Вкусная новинка
  • Доступная цена
  • Интересное сочетание вкуса
Недостатки
  • На любителя
a.vorobevaрекомендует
25.05.2020
Вау! Я о таком и не знала)) мне срочно надо попробовать этот вкус Love
Мне понравилась ??
Не пробовала, спасибо))
25.05.2020
Попробуйте, вдруг понравится тоже))
неожиданное сочетание Бабкиной и Тимати Big smile
Не то слово ??
Ну такой пепси я ещё не пробовала, надо исправляться))
25.05.2020
Вот я тоже увидела решила попробовать) понравилась ??
Пробовала его. Понравился очень
25.05.2020
Агась, мне тоже понравился)) необычно))
Люблю манго, будет интересно попробовать?хотя обычно добавки по моему мнению только портят вкус
25.05.2020
Попробуйте)) ну я бы не сказала, что тут вкус испорчен) даже вкуснее, чем обычный или с ванилью)) вкус cherry вообще мне не понравился))
Надо будет купить на пробу Smile
25.05.2020
Думаю, что вам понравится))
мне понравилась?
25.05.2020
Вкусная очень)) мне тоже ??
25.05.2020
Ух ты! С манго! Думаю, что вкус необычный.
Очень даже необычный))
С манго?! Я и не знала
25.05.2020
Да)) я тоже сегодня только увидела))
26.05.2020
Под страхом смерти не заставите меня это попить Big smile :bigsmile: Big smile Только Кока Кола!!! Вру, вообще не пью газировку никакую. Я всегда на диете. Даже не помню, как это - пузыри во рту.
26.05.2020
Тоже редко пью) но иногда хочется))
26.05.2020
Прикольно)) пока с манго не пробовала!
Мне понравилась ??