Опубликовано 25 Май, 2020 - 12:12

Наступает жаркое время года, когда самыми ходовыми продуктами становятся мороженное и охлажденные напитки. Так, проходя мима стенда с напитками, я увидела Pepsi с новым вкусом манго.

Место покупки: Пятерочка

Стоимость 55 рублей

Внешний вид:

Pepsi Mango продается в стандартных для Pepsi пластиковых бутылках разного объема. Я купила себе бутылочку 0,5 л. на пробу.

Крышка напитка отличается от стандартной с изображением фирменного логотипа Pepsi, это своеобразная памятка-напоминание по утилизации пластиковых отходов. Явление, которое только зарождается в нашем российском сознании.

Этикетка не синяя, а черно-желтая с изображением манго и почему-то Тимати и Бабкиной (маркетологи решили взять эпатажем и привлечь внимание потенциального покупателя таким вот дуэтом!).

Энергетическая ценность:

Любая газировка, как и алкоголь, - вредна для организма, поэтому пить её или не пить - это индивидуальное и осознанное решение каждого. Я это знаю и это мой выбор. Мне нравится вкус пепси и колы и иногда я покупаю их, потому что просто хочется Smile Иногда же, как кофеиносодержащий напиток, Pepsi помогает мне мне бороться с головной болью, или сонливостью.

Пришло время пробовать!

Несмотря на новый вкус, цвет Pepsi Mango не отличается от традиционного напитка, он все такой же кофейный, а сам напиток сильногазированный.

В запахе улавливается небольшой тропический аромат.

Я не ставила на новинку много, на на удивление, вкус мне понравился.

Вкус манго чувствуется в самом начале и в послевкусии. На первый взгляд кажется, эти вкусы не слишком сочетаются, но получилось очень интересно, Pepsi Mango пьется даже мягче, чем традиционный напиток.

Pepsi - довольно сладкий напиток, Pepsi Mango - не исключение; напиток сладкий, но не приторный.

Pepsi Mango - вкус на любителя, но мне понравился, есть в нем изюминка.

Рекомендовать всем не буду, но, вот тем, кто любит сладкую газировку и Pepsi, вкус может показаться интересным.

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересное сочетание вкуса
  • Легко и мягко пьется
Недостатки
  • Состав
Vivaholicрекомендует