Опубликовано 3 Июль, 2021 - 15:47

119 руб

Привет всем читающим меня!

Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint:

Газированный напиток Пепси Мята

Место покупки: Пятёрочка

Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.

Дорого, конечно, но я их понимаю - новинку и по такой стоимости купят, ради интереса. Как я и поступила)

Газированный напиток Pepsi Wild Mint

Выглядит бутылка в привычном для Пепси стиле, но новые оттенки этикетки радуют взгляд. Мне очень понравилось. Правда непоняла, как она всё же правильно называется - на лицевой стороне этикетки написано Pepsi Mint Blast, а сзади мелкими буквами Pepsi Wild Mint. Ну да ладно, мята и мята.

Pepsi Mint

Не очень люблю, когда на этикетки чьи-то лица приделывают. А тут сразу двое - Жуков и Клава Кока. Клава говорит - "Привет! Улыбнись", а Серёже она своим диалоговым окошком высказаться не дала)

Пепси Мята

Сахара, как я уже сказала, в мятной новинке нет, так что калорийность газировки минимальная, можно и на диете побаловаться:

На 250 мл - 2 ккал

Калорийность Пепси Мята

Состав Pepsi Wild mint:

вода, краситель E150d, ароматизаторы, подсластители (E951, E950), регуляторы кислотности (E338, E331(iii), E330), кофеин (не более 150 мг/л).
Содержит источник фенилаланина.

Состав Пепси Мята

Итак, какой же вкус у Пепси Мята?

Предвкушение вкуса всегда начинается со знакомства с ароматом. Он очень мятный. Настолько мятный, что сложно представить, как это вообще можно сочетать с газировкой типа Пепси. Пахнет прямо самыми живыми листиками мяты.

Газированный напиток Pepsi Wild Mint

Но на вид - ничего необычного. Пепси как пепси, тёмно-коричневый цвет, пузырьки, всё как всегда.

Pepsi Mint

Вкус просто взрывной. Очень яркий, немного терпкий, невозможно мятный. Если бы мне просто дали попробовать его в стакане, я бы не подумала, что это вообще Пепси, списала б на какую-то новую и неизвестную мне фирму. Потому что классического привкуса там маловато, очень мята забивает.

Пепси Мята

Тем не менее, мне понравилось! Вкус освежающий, а для любителей мятного привкуса - вообще кайф. Сладость присутствует хорошо, но учитывая, что там не сахар, а сахзам, рот после не слипается. Знаю, многие не любят привкусы сахарозаменителей, но я их не замечаю. Скорее, сахар для меня имеет привкус, я против него.

Газированный напиток Pepsi Blast Mint

Очень хорошо эта мятная Пепси зашла с острыми сметанными рисовыми чипсами Принглс. Они для меня тоже оказались приятной новинкой.

Pepsi Mint + Pringles SIZZL'N KICKIN' SOUR CREAM

Попробовала также смешать с ромом. Если классический вкус Пепси с ним вполне хорошо идёт, то мятный... Ну, как-то подозрительно) Повторять бы не стала)

В общем, мне мятная новинка от Пепси очень даже понравилась. Не скажу, что буду постоянно её брать, так как классический вкус Пепси Макс без сахара мне больше нравится - он универсальнее. Но покупать мятную точно буду. Тем, кто ещё не попробовал, однозначно рекомендую попробовать Pepst Wild mint. Это вкусно )

Газированный напиток Pepsi Blast Mint

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Низкая калорийность
Kapituрекомендует
В жару идеально Love
Надо попробовать)
03.07.2021
Почему я в наших магазинах не вижу ни одного вкуса, кроме обычного? С удовольствием бы попробовала! Love
03.07.2021
очень мне нравится, что стали делать такие интересные сочетания!
03.07.2021
Яркое оформление такое! Надо попробовала, я пока не успела оценить новинку.)))
03.07.2021
Прикольно, не видела даже такую еще.
03.07.2021
Даже не могу себе представить пепси с мятой Smile Обязательно надо попробовать!
03.07.2021
Я только пепси чери пробовала из вкусов, но меня не очень впечатлило что - то(
Классическая версия мне больше нравится Smile
А вот чипсы бы попробовала)
03.07.2021
Столько видов уже в продаже, а мятный лучше в жару действительно
Не встречала этот вкус
Такой вкус в новинку
Захотелось оценить его вкус Smile
03.07.2021
Люблю мяту. Надо пробовать)
03.07.2021
Обожаю пепси! Такой вариант не пробовала ещё
04.07.2021
Попробовать новинку всегда любопытно. ЗдОрово, что новинка не разочаровала.
А классика конечно будет привычнее и роднее))
Давно не покупала Pepsi.
04.07.2021
Интересное оформление, не видела в продаже.
Здорово, люблю новиночки.
Захотелось попробовать)
04.07.2021
Возможно летом, когда хочется чего-то яркого и интересно, это даже и неплохо) Но... все же я предпочитаю классический пепси)
04.07.2021
Давно не пила подобные напитки))) хороший вариант для жары))
04.07.2021
Вот со вкусом мяты я еще не пробовала👍
04.07.2021
Выглядит бомбически, дизайн давно бы пора делать симпатичным. Брали бы пример с азиатов, у них что не упаковка так произведение искусства ))
Мятную бы взяла, но ещё не видела в наших магазинах.
04.07.2021
Почти не пью газировку, муж любитель
04.07.2021
Вау 😍 не знала что такая существует. Надо будет попробовать.
04.07.2021
Такие напитки не пью, поэтому даже не в курсе, что у них оказывается столько разных вкусов!
05.07.2021
Не пью газировку, но вкус по описанию интересный Smile
05.07.2021
Такой еще не брала, вчера только попробовала с манго, непривычно, но думаю, еще возьму)
05.07.2021
Пепси не люблю, но с мятой попробовала бы)
05.07.2021
Мяту я еще на полочках встретить не успела Love
05.07.2021
Все что без калорий это я люблю Big smile
С принглс вообще 🔥😁
06.07.2021
Какой интересный вкус, надо поискать в магазинах, захотелось попробовать, хотя не любитель таких напитков)))
нужно попробовать
08.07.2021
Мне классическая Пепси нравится, хоть и вредно, а вот с мятой уже заприметил и увидел в новинках на сайтах, осталось посмотреть в магазинах, но даже не знаю - понравится ли.
  • 25.04.2020 - 15:36
    Пепси Малина - Новинка на которую я не возлагала надежд, оказалась очень вкусной! Pepsi Raspberry Max - Максимум вкуса без калорий! Уже на прилавках сети магазинов «Магнит».
    Приветствую всех заглянувших!   В ассортименте Pepsi пополнение! Не так давно компания выпустила сразу два напитка, которые должны были появиться на российском рынке, это - Пепси Малина (Pepsi Raspberry) и Пепси Манго (Pepsi Mango) .К сожалению Пепси с манго мне пока не удалось найти в продаже…
  • 22.07.2015 - 20:58
    Не диетическая вкусняшка
    Привет всем. Мне подружка привезлаучу гостинцев и такие вот вкусные леденцы Simpkins. Я сразу обратила внимание на миленькую жестяную коробочку. Но сначала подумала, что леденцы я вообще не ем, но когда прочитала что они без сахара со вкусом моего любимого каппучино, решила попробовать.
  • 06.07.2016 - 14:19
    Полезный НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ напиток с L-карнитином: улучшает работу сердца, ускоряет жиросжигание, повышает выносливость и... Обладает чудесным ВКУСОМ ФЕЙХОА! Расскажу, где КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я занимаюсь спортом и время от времени пробую различное спортивное питание и напитки. В этот раз я поехала в Ашан за любимыми протеиновыми батончиками (вот отзыв на один из них ), а заодно прихватила и 2 бутылочки так называемого Fitness Drink от фирмы Shaper с L-Карнитином .
  • 10.07.2016 - 14:24
    Один из лучших спортивных напитков с L-Карнитином! Высокое качество, прекрасный вкус, приемлемая цена... А о том, как правильно пить, а также пользе, эффекте жиросжигание и др. - читайте в отзыве! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я занимаюсь спортом, и, время от времени, покупаю спортивное питание. Чаще всего это протеиновые батончики или спортивные напитки. Затовариваюсь я всем этим в Ашане , и в этот раз взяла так называемый Fitness Drink от фирмы Shaper .
  • 27.07.2016 - 12:44
    Очень ВКУСНЫЙ и ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОЛЕЗНЫЙ спортивный напиток с ЖИРОСЖИГАЮЩИМ L-Карнитином! И работу сердца наладит, и от усталости спасет, и обмен веществ ускорит... ЧУДО! Скажу, ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я занимаюсь спортом и в последнее время часто покупаю всякие съедобные спортивные ништячки. Чаще всего это - протеиновые батончики или напитки с L-Карнитином . Частенько отовариваюсь этим в Ашане .
  • 07.08.2016 - 11:53
    ЧУДО-НАПИТОК с L-Карнитином - пью его каждый день! Содержит витамины, ускоряет обмен веществ, снимает усталость, бодрит, полезен для сердца... А еще он очень вкусный! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! В последнее время я все чаще стала покупать различные спортивные напитки. Больше всего мне нравится продукция Великобританской фирмы SPORTINIA . Бутылочки объемом 0,5 литра содержат аж 1500 мг L-Карнитина , а стоят всего лишь 60-65 рублей (в аптеках Леко и Фармленд)!
  • 22.07.2017 - 13:25
    Вкуснее, чем оригинальный))
    Всем приветик) Я люблю энергетические напитки, хотя, знаю, что они не лучшим образом сказываются на состояние здоровья. Вот это про меня)))) но, ближе к делу)) Попробовала новую лимитриованную версию напитка Red Bull- Red с клюквой.
  • 12.10.2018 - 22:07
    Напиток со слабеньким вкусом, но с огромным количеством сахара. ФОТО готового напитка.
    Здравствуйте!   Я являюсь любителем и почитателем какао. В основном я покупаю стопроцентный порошок какао от Коммунарки , но иногда хочется попробовать новый вкус у других производителей а вдруг меня зацепит, и я стану фанаткой иного напитка.
  • 27.01.2019 - 11:34
    Кофейный напиток как в кофейне у себя дома по доступной цене!
    Доброго дня всем кофеманам!Вчера в торговом центре METRO в ряду с кофе, кофейными напитками, какао, чаями и т.п. я заметила некую новинку от Jacobs. Это был почти готовый кофейный напиток со вкусом карамельного латте, который нужно лишь пересыпать в кружку и залить горячей водой.
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 30.07.2021 - 17:17
    Необычные волнистые гренки - не возможно устоять и так приятно похрустеть
    Здравствуйте! В предверии выходных и праздников уверена многие едут отдыхать и встает главный вопрос - что взять с собой на перекус и на закуску?!Случайно узнала о волнистых гренках от бренда MEGASUHARIK и конечно не смогла пройти мимо них.
  • 03.08.2021 - 12:24
    🚫 Не знаете с чем попить кофе без вреда для фигуры? А пухлый кролик знает 🐰 Суфле, содержащее канцерогенную добавку 😬
    Девочки, привет   Я очень стараюсь придерживаться правильного питания. А именно, полезного и чистого питания. В первую очередь я забочусь о своём здоровье, во-вторых, о фигуре, конечно же.
  • 27.07.2021 - 15:33
    Домашние и рядом не стояли 😍 За них и душу отдать не жалко!
    Доброго времени суток! с таким заведением как додо пицца познакомил меня знакомый, и я не ожидала что настолько проникнусь продукцией данного ресторана, а уж тем более полюблю такой десерт как сырники. Да и собственно говоря сам факт их наличия меня очень поразил.
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 13.07.2021 - 21:35
    Тренд или помешательство? Новый Adrenaline «Mango Storm» из серии Game Fuel!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Этим летом Adrenaline расщедрились и выпустили сразу две новинки - Pepsi Energy (про который я рассказывала вам в предыдущем отзыве) и Mango Storm, про который расскажу в этом.Честно говоря ожидала увидеть более интересный вкус, но видимо тренд на манго ещё …
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 25.08.2021 - 05:28
    Конфеты, которые можно купить везде. Но стоит ли покупать их даже по скидке?
    Когда увидела по акции цену в 130 р то решила что стоит взять, слишком дешевая коробка.Родные просторы со вкусом кокоса брала в подарок, что бы порадовать близких. На вид тоже оказалась слишком простой. Картон очень тонкий, хорошо что упаковывают коробку в специальную защитную пленку.
  • 26.08.2021 - 14:55
    5 способов применения и столько же вкусненьких достоинств орального лубриканта из Австрии.
    Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле. Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:   …