Опубликовано 3 Июль, 2021 - 15:47

119 руб

Привет всем читающим меня!

Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint:

Газированный напиток Пепси Мята

Место покупки: Пятёрочка

Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.

Дорого, конечно, но я их понимаю - новинку и по такой стоимости купят, ради интереса. Как я и поступила)

Газированный напиток Pepsi Wild Mint

Выглядит бутылка в привычном для Пепси стиле, но новые оттенки этикетки радуют взгляд. Мне очень понравилось. Правда непоняла, как она всё же правильно называется - на лицевой стороне этикетки написано Pepsi Mint Blast, а сзади мелкими буквами Pepsi Wild Mint. Ну да ладно, мята и мята.

Pepsi Mint

Не очень люблю, когда на этикетки чьи-то лица приделывают. А тут сразу двое - Жуков и Клава Кока. Клава говорит - "Привет! Улыбнись", а Серёже она своим диалоговым окошком высказаться не дала)

Пепси Мята

Сахара, как я уже сказала, в мятной новинке нет, так что калорийность газировки минимальная, можно и на диете побаловаться:

На 250 мл - 2 ккал

Калорийность Пепси Мята

Состав Pepsi Wild mint:

вода, краситель E150d, ароматизаторы, подсластители (E951, E950), регуляторы кислотности (E338, E331(iii), E330), кофеин (не более 150 мг/л).
Содержит источник фенилаланина.

Состав Пепси Мята

Итак, какой же вкус у Пепси Мята?

Предвкушение вкуса всегда начинается со знакомства с ароматом. Он очень мятный. Настолько мятный, что сложно представить, как это вообще можно сочетать с газировкой типа Пепси. Пахнет прямо самыми живыми листиками мяты.

Газированный напиток Pepsi Wild Mint

Но на вид - ничего необычного. Пепси как пепси, тёмно-коричневый цвет, пузырьки, всё как всегда.

Pepsi Mint

Вкус просто взрывной. Очень яркий, немного терпкий, невозможно мятный. Если бы мне просто дали попробовать его в стакане, я бы не подумала, что это вообще Пепси, списала б на какую-то новую и неизвестную мне фирму. Потому что классического привкуса там маловато, очень мята забивает.

Пепси Мята

Тем не менее, мне понравилось! Вкус освежающий, а для любителей мятного привкуса - вообще кайф. Сладость присутствует хорошо, но учитывая, что там не сахар, а сахзам, рот после не слипается. Знаю, многие не любят привкусы сахарозаменителей, но я их не замечаю. Скорее, сахар для меня имеет привкус, я против него.

Газированный напиток Pepsi Blast Mint

Очень хорошо эта мятная Пепси зашла с острыми сметанными рисовыми чипсами Принглс. Они для меня тоже оказались приятной новинкой.

Pepsi Mint + Pringles SIZZL'N KICKIN' SOUR CREAM

Попробовала также смешать с ромом. Если классический вкус Пепси с ним вполне хорошо идёт, то мятный... Ну, как-то подозрительно) Повторять бы не стала)

В общем, мне мятная новинка от Пепси очень даже понравилась. Не скажу, что буду постоянно её брать, так как классический вкус Пепси Макс без сахара мне больше нравится - он универсальнее. Но покупать мятную точно буду. Тем, кто ещё не попробовал, однозначно рекомендую попробовать Pepst Wild mint. Это вкусно )

Газированный напиток Pepsi Blast Mint

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Низкая калорийность
Kapituрекомендует
В жару идеально Love
Надо попробовать)
03.07.2021
Почему я в наших магазинах не вижу ни одного вкуса, кроме обычного? С удовольствием бы попробовала! Love
03.07.2021
очень мне нравится, что стали делать такие интересные сочетания!
03.07.2021
Яркое оформление такое! Надо попробовала, я пока не успела оценить новинку.)))
03.07.2021
Прикольно, не видела даже такую еще.
03.07.2021
Даже не могу себе представить пепси с мятой Smile Обязательно надо попробовать!
03.07.2021
Я только пепси чери пробовала из вкусов, но меня не очень впечатлило что - то(
Классическая версия мне больше нравится Smile
А вот чипсы бы попробовала)
03.07.2021
Столько видов уже в продаже, а мятный лучше в жару действительно
Не встречала этот вкус
Такой вкус в новинку
Захотелось оценить его вкус Smile
03.07.2021
Люблю мяту. Надо пробовать)
03.07.2021
Обожаю пепси! Такой вариант не пробовала ещё
04.07.2021
Попробовать новинку всегда любопытно. ЗдОрово, что новинка не разочаровала.
А классика конечно будет привычнее и роднее))
Давно не покупала Pepsi.
04.07.2021
Интересное оформление, не видела в продаже.
Здорово, люблю новиночки.
Захотелось попробовать)
04.07.2021
Возможно летом, когда хочется чего-то яркого и интересно, это даже и неплохо) Но... все же я предпочитаю классический пепси)
04.07.2021
Давно не пила подобные напитки))) хороший вариант для жары))
04.07.2021
Вот со вкусом мяты я еще не пробовала👍
04.07.2021
Выглядит бомбически, дизайн давно бы пора делать симпатичным. Брали бы пример с азиатов, у них что не упаковка так произведение искусства ))
Мятную бы взяла, но ещё не видела в наших магазинах.
04.07.2021
Почти не пью газировку, муж любитель
04.07.2021
Вау 😍 не знала что такая существует. Надо будет попробовать.
04.07.2021
Такие напитки не пью, поэтому даже не в курсе, что у них оказывается столько разных вкусов!
05.07.2021
Не пью газировку, но вкус по описанию интересный Smile
05.07.2021
Такой еще не брала, вчера только попробовала с манго, непривычно, но думаю, еще возьму)
05.07.2021
Пепси не люблю, но с мятой попробовала бы)
05.07.2021
Мяту я еще на полочках встретить не успела Love
05.07.2021
Все что без калорий это я люблю Big smile
С принглс вообще 🔥😁
06.07.2021
Какой интересный вкус, надо поискать в магазинах, захотелось попробовать, хотя не любитель таких напитков)))
нужно попробовать
08.07.2021
Мне классическая Пепси нравится, хоть и вредно, а вот с мятой уже заприметил и увидел в новинках на сайтах, осталось посмотреть в магазинах, но даже не знаю - понравится ли.