Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 19:37

🍁🍁🍁 Приветствую Вас на сайте отзывов 🍁🍁🍁

Ходила присматривалась я к растительному соевому молоку с миндалём от бренда Hi (производитель АО "ЭФКО"), но всё не решалась это молоко купить. Цена, что ожидаемо, на такой напиток выше ста рублей. Обычно я встречала в районе 140-150 рублей за коробочку. Да и на маркет плейсах стоимость на данное растительное молоко держалась в таком же примерно диапазоне.

Но случилось некое чудо и я увидела, что интернет-магазин Озон предлагает Hi с миндалем за 84 рубля одна коробочка. Конечно же, я сразу без долгих раздумий заказала на пробу одну коробку. Получила заказ, попробовала напиток и мне он понравился. По этой же цене я потом заказала ещё пару коробочек с молоком Hi. Через несколько дней цена стала ещё ниже и уже была 77 рублей за коробку. Зная уже ближе продукт, я снова осуществила заказ. Сроки годности были в норме, я думала может просроченное пришлют? Нет, со сроками было всё хорошо и даже с хорошим запасом. Думаете, что дешевле уже некуда? Я тоже так думала. Но в конце сентября увидела фантастически низкую цену на пачку растительного молока Hi с миндалем: всего 47 рублей! Я оформила очередной заказ, добавив в корзину несколько коробочек с Hi. И так же повторила через пару дней покупку, взяв 7 коробочек с напитком.

Растительное молоко Hi Напиток соевый 750 мл 1, 8% с миндалем

И больше такой цены не было... Стоимость подскочила на следующий день до 140 рублей, плюс/минус ниже, но больше 47 рублей за коробку Hi с миндалем не замечено.

Растительное молоко Hi с миндалем (жирность 1,8 %) разлито по упаковкам тетрапак. Цвета, оформление, дизайн упаковки узнаваемые у бренда Hi. Коробочка выдержана в белом, сиреневом и зелёном цветах. Смотрится красиво, празднично.

Растительное молоко Hi Напиток соевый 750 мл 1, 8% с миндалем

📌 На коробочке находится информация о товаре для потребителя. Объём содержимого 1 литр.

Растительное молоко Hi Напиток соевый 750 мл 1, 8% с миндалем

Информации достаточно. Покупатель узнаёт, чем полезно растительное молоко, куда можно его применить.

Так же бренд Hi знакомит покупателя со своими принципами, которыми руководствуется в своей работе.

Растительное молоко Hi Напиток соевый 750 мл 1, 8% с миндалем

Состав напитка вполне хорош. Так же в него добавлены витамины D3, В12, кальций. Продукт не содержит лактозу, ГМО, нет тут красителей и консервантов.

Растительное молоко Hi Напиток соевый 750 мл 1, 8% с миндалем

Закрывается коробочка пластмассовой закручивающейся крышкой. Она же и контроль первого вскрытия. Несколько крышечек, когда я их стала откручивать, оторвались от коробочки. Держались хлипко, но, наверное, дело не в цене))).

Растительное молоко Hi Напиток соевый 750 мл 1, 8% с миндалем

Думаю, что это так сказывается экологичность упаковки. И раза три-четыре крышка при прокручивании не разрезала до конца фольгу, которая изнутри закрывает коробку.

Снова открылось и не открылось одновременно
Растительное молоко Hi Напиток соевый 750 мл 1, 8% с миндалем

В общем-то замечаний особых нет и претензий тоже. Я довольна соевым молоком Hi с миндалем. Напиток сам по себе мне очень понравился, вкусный. Не смотря на то, что у всех напитков, что я заказывала, жирность одинаковая 1,8%, но это молоко в каких-то в коробочках чуть гуще, в каких-то более жидкое.

Растительное молоко Hi Напиток соевый 750 мл 1, 8% с миндалем

Но молоко вкусное, понравился напиток у нас всем, дети в полном восторге. Цвет молока не чисто белый, а чуть с нежным кремовым оттенком.

Я не пробовала на данном молоке готовить, пила его с кофе и просто без ничего. С кофе неплохо, мне понравилось.

Растительное молоко Hi Напиток соевый 750 мл 1, 8% с миндалем

Добавляли молоко Hi в чашку к мюсли. Вкусно, сытно, интересно. Но всё же больше всего мне молочко Hi с миндалем понравилось в варианте соло без ничего.

У напитка приятный миндально-ореховый аромат и вкус, в какой-то момент ощущается соевый привкус, но от этого вкус хуже не становится.

✔️ Отличный растительный напиток, если появится снова привлекательная на него цена, то куплю с удовольствием несколько коробочек Hi с миндалем.

🍁🍁🍁 Рада, если отзыв оказался полезным. Благодарю за внимание 🍁🍁🍁

👉 другая продукция от бренда Hi:

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусное
  • Кальций и витамины
  • Много с чем сочетается
  • Нет лактозы
  • Ореховый вкус
  • Полезно
  • Состав
  • Хорошее даже если пить просто так
Недостатки
  • Разве что цена (если сравнивать с коровьим)
  • Редкий продукт в наших магазинах
МайскоеСолнцерекомендует
Хочется попробовать, но дорого. А за 47 рублей я бы тоже сразу взяла!
Да, цена в 47 рублей намного приятнее, чем более 100... Интересно, будет ли Озон ещё раз по такой привлекательной цене продавать молочко Hi или нет. Посмотрим)).
Не встречала такое молоко на полках магазинов, если увижу за адекватную цену куплю, очень интересно попробовать, люблю растительное молоко, спасибо за отзыв 🤍