Опубликовано 13 Июль, 2024 - 16:42

Соевый напиток (растительное молоко) с бананом от бренда Hi я покупала на маркет плейсе Озон (раздел Ozon fresh).

Так же это молоко есть в продаже на площадке Wildberries, Яндекс маркет, в магазине Ашан.

Упаковкой для напитка служит аккуратная коробка тетрапак. Оформление упаковки симпатичное: на лицевой стороне на белом фоне изображены сочные кусочки банана, утопающие в молоке и рядом с ними орешки.

Растительное молоко Hi с бананом

Закрывается коробочка закручивающейся крышкой с кольцом, что является контролем первого вскрытия. Под крышкой защитная мембрана, которая срезается специальными выступами внутри на крышке.

Растительное молоко Hi с бананом

👉 И ещё фото упаковки снизу и сверху:

Растительное молоко Hi с бананом

С трёх других сторон коробочки с молоком расположена информация о продукте для покупателя.

Растительное молоко Hi с бананом

🍌 Объём напитка в коробке 1 литр.

🍌 Он разрешён для употребления детям начиная с трёх лет.

🍌 Срок годности такого растительного молока почти шесть месяцев.

🍌 В банановое молоко добавлены витамины D3 и В12, плюс кальций. Не содержит оно

лактозу, ГМО, гормоны, антибиотики, без консервантов.

🍌 Полный состав напитка приведу в цитате ниже:

вода, сахар, подсолнечное масло, соевый белок, фруктовый порошок из бананов, натуральный ароматизатор, регуляторы кислотности (цитрат натрия, фосфат натрия, карбонат натрия), красители (каротины, экстракт паприки), кальций (глюконат кальция), стабилизатор (каррагинан), эмульгатор (эфиры диацетилвинной и жирных кислот), соль, витамины D3, В12

❗ Перед тем, как пить молочко, производитель рекомендует его взболтать и

после вскрытия упаковки хранить в холодильнике не более 3 суток при температуре от +2°С до +6°С

Этот соевый растительный банановый напиток мне понравился. Интересный, со своей изюминкой, хорош он по консистенции (чуть-чуть тягучий, но не густой и в тоже время не водянистый), и по вкусу, и по аромату.

Пахнет молочко реально бананом, аромат ненавязчивый, не резкий, не химозный. Запах аппетитный и вдыхать его приятно.

Растительное молоко Hi с бананом

Молоко не чисто белого цвета, а с лёгким кремовым оттенком. Вкусное, знакомый банановый вкус присутствует и довольно ярко, при этом он не вызывает негативных впечатлений. Напиток сладкий, но в меру, не приторный. Странного привкуса, как у другого растительного молока от Hi, нет.

Пару стаканов с банановым молоком прекрасно перебили чувство голода. Мы просто пили такое молоко, в выпечку его не добавляла, да и жаль почему-то его было бы переводить для выпечки булочек и прочего.

Растительное молоко Hi с бананом

✅ Список растительных напитков, которые я бы купила повторно, пополнился таким лакомым банановым молоком. Возможно, что оно на любителя. Но если у Вас непереносимость лактозы или не пьёте коровье/козье молоко по тем или иным причинам, стоит присмотреться к банановому молоку от Hi.

--------------------------------------------

Спасибо за внимание.

↘️ о разных напитках:

- Молочный коктейль "Чудо" со вкусом Грильяж

- Напиток Nemoloko Овсяное классическое 3,2%

- Sprite со вкусом лимона и лайма

- Растительное молоко Zinus vegan "Миндальное"

- Кефир жирностью 2.5% Калория

Достоинства
  • Без ГМО и антибиотиков
  • Без консервантов
  • Добавлены витамины D3 и В12
  • Не приторно сладкое
  • Не содержит лактозу
  • Отличный вкус
МайскоеСолнцерекомендует
13.07.2024
С удовольствием попробую такое молоко.
👍🥛
13.07.2024
Может когда-нибудь такое попробую, но с предыдущими вариантами мне не везло - не впечатлили.
Согласна, не каждому может понравится и не каждое растительное молоко
Нужно будет попробовать
Да, неплохое
Не пробовала, интересно
Хорошее, приятное молоко
14.07.2024
Видела, но не пробовала, решила, что будет не очень вкусным, как "Немолоко".
На любителя, получается. Я просто коровье молоко и козье в чистом виде не пью уже много лет, а растительное в этот период для себя открыла с новой стороны (вкуса). Самое интересное, дети мои молоко коровье пьют, козье нет и растительное тоже с удовольствием пьют.
16.07.2024
У меня непереносимость коровьевого молока в чистом виде, если добавить в пюре или типа того, то норм.
Козье ненавижу с детства.
А какая реакция на растительное, пока до конца не поняла.