Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 12:18

Привет друзья, хочу рассказать о своих впечатлениях об известном магазине ТВОЕ. Знакома я с ним давно, был большой перерыв в шоппинге и вот недавно я снова зашла в этот магазин. Всё стало намного аккуратнее в магазине, расширился ассортимент, появились вещи со стильными принтами, появилось больше платьев, пижам и вещей с тематикой аниме, Гарри Поттера, драконов, весёлые носочки. Каждый найдёт что-то по душе в ТВОЕ. Правда нужно будет постараться предугадать что полиняет и растянется после стирки сразу, а что нет.

Радует, что много хлопковых вещей и вещей из приятных материалов, даже синтетические платья выглядят качественно и достойно. Единственный нюанс, что много вещей из быстромнущихся материалов.

за последнее время качество вещей в ТВОЕ улучшилось, из примерочных очень оперативно убирают и развешивают на место вещи, персонал стал вежливее. Да, работа в ТВОЕ очень интенсивная.

Летом я покупала себе платье из синтетики, правда один размер был короче другого, на рукавах торчали нитки и один рукав немного распустился в одном месте, скидку за это не сделали. Там был незначительный дефект, я подошла потом дома.

Ещё во время примерки мне показалось, что платье образует какой-то небольшой пузырь на спине. Возможно это из-за прогиба спины, хотя не знаю, потом он вроде распределяется. Вобщем, это не недостаток.

Само платье мне очень понравилось, оно эффектное, отлично сшито, красивый киношный принт, женственный фасон, красивая форма декольте. Оно уже собрало много комплиментов. Стоило где-то 1000р. Люблю его.

Так как вещи из твое очень доступны в цене, вы скорее всего встретите на улице человека в том же. Я часто вижу на прохожих вещи из твое, они узнаваемы.

В целом хороший магазин, там можно найти милые пижамы и домашние майки, летние топы и вещи базового гардероба по хорошим ценам.

Спасибо за внимание.

🍕 «Додо Пицца» - сеть пиццерий

🍕 Domino's Pizza - сеть пиццерий

🥞 БлинБери, Самара

🥧 Кафе-пекарня КОРЖ, Самара

Достоинства
  • Большой выбор
  • Недорого
  • После стирки и носки как новые
  • Приемлемые цены
  • Приятно к телу
  • Стильно
  • Удобная линейка размеров
  • Удобно
  • Хлопок
Недостатки
  • Линяет
  • Не везде 100% хлопок
  • Не все вещи хорошего качества
  • Не качественно сшиты
  • Растягивается
Аннета Планетарекомендует