Опубликовано 14 Январь, 2013 - 12:16

С косметикой Green Mama я знакома уже давно (лет 10) ещё до открытия интернет-магазина.
А покупателем интернет-магазина являюсь уже 3 года.
Чаще всего беру тоники, шампуни себе и дочкам (из детской серии).
Косметика в основном хорошая (но мне подходит далеко не всё).

За это время мне пришло где-то 8 посылок.
Никаких нареканий к оформлению посылок нет.
Каждый флакончик всегда упакован в индивидуальный пакетик + много упаковочной бумаги внутри (чтоб ничего не побилось во время транспортировки). Ни разу в моей посылке не было пролитых флаконов
😊

Если сделать заказ в течение месяца со дня своего рождения, то в посылку обязательно добавят небольшой подарок-сюрприз (мне 2 раза приходил крем для рук и очищающий гель). Как говорится: мелочь, а приятно!

Также я участвую в постоянной программе "Накопительный бонус" и когда моя сумма достигает 500 рублей (больше нельзя - это лимит), то я делаю заказ и выходит так, что я окупаю/оправдываю полностью доставку в свой город. Оплачиваю на почте наложенным платежом при получении.

На сайте действует форум (живой), дневники, а также on-line и бесплатно можно задать вопросы косметологам и очень быстро получить ответ/совет. 😊

Вообщем, магазин рекомендую!
Будьте красивыми! 😊

P.S. на фото моя посылка (из последних в уходящем году).

1. Отзыв на Тоник GREEN MAMA Череда и земляника.
2. Отзыв на Шампунь от перхоти GREEN MAMA "Репейник и лесная вишня"
3. Отзыв на Бальзам-кондиционер GREEN MAMA "Биоламинация"
4. Отзыв на Детский шампунь Грин Мама с ромашкой
Достоинства
  • Вежливые консультанты
  • Живой форум
  • Конкурсы и акции
  • Мало химии
Недостатки
  • Ненужный каталог книг в посылке
Carolina2012рекомендует
Читать все отзывы 108
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.01.2013
жду когда насобираю бонус и тоже буду радоваться покупкам)))+__
14.01.2013
Mary Lin, удачных покупок! 😉
15.02.2013
Нужно попробовать этот шампунчик! Может подойдет, а то прям беда. Ничего не помогает, кроме Клиа-вита-абе, но вот волосы после не него "не скрипят" и быстро пачкаются, утром помоешь голову, а к вечеру уже "несвежая" голова. Спасибо за наводку. Заодно попробую в интернет-магазинчике заказать.
Другие отзывы
Читать все отзывы 108
Смотрите также