Инопланетные миры (Alien Worlds) - отзывы

• 24.07.2020 - 10:07
    Он умер, но вернулся... Главный вопрос - зачем?
    В поисках чего-нибудь интересного наткнулась на эту дораму. Описание сюжета заинтересовало, и я приступила к просмотру. Не пожалела ни одной потраченной на просмотр минуты! Общие сведения: Описание с одного из сайтов: Рассуждаем о сюжете: В фильме сплелись разные жанры.
  • 14.07.2020 - 17:01
    НОВИНКА Netflix 2020 ➜ сериал "Монахиня-воин" ۞ Ничего не понятно, но очень интересно... смотреть на перемотке. Единственный "плюс" сериала → матюки в озвучке LostFilm
    Приветствую!   Сериал Монахиня-воин очередная новинка Netflix 2020 года. Я скептически относилась к сериалу, была уверена, что такое кино мне не зайдет, однако первая серия, не смотря на отрицательные отзывы, даже зацепила и я подумала, да вроде годное кинцо на вечерок, однако потом что-то пошло не …
  • 01.10.2020 - 11:11
    Именно этот сериал даст исчерпывающий ответ о причинах нынешних бунтов темнокожих в Америке! Вот тебе и правовая демократическая страна!
    Приветствую всех! Захотела поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями о сериале "Исчезновения и Убийства в Атланте: Пропавшие Дети" от HBO. Сразу скажу, что то, что там показано - шокирует!
  • 13.08.2017 - 12:07
    Представьте себе новый мир, где воспоминания можно хранить в видеоформате, их можно стирать и модифицировать.. Вы хоть раз хотели б что-то забыть?
    Сегодня ночью закончила смотреть эту дораму... Чувство после неё, конечно, странные. Финальные серии это нечто. Что могу сказать - дорама невероятная. Она не легкая, держит в напряжении все 12 серий, но это того стОит.   Дорама не зря называется "Два связанных мира". Т.к.
  • 31.07.2020 - 14:41
    💫 Четырехмерный гиперкуб, который повышает IQ всей комнаты. Отличный познавательный сериал. Расскажу, почему рекомендую его к просмотру всем без исключения.
    Hyvää päivää! Я уже писала отзыв на хорошую научно-популярную передачу про космос, вы можете прочитать его здесь . Сейчас я хочу рассказать вам еще про одну передачу.
  • 15.06.2021 - 08:27
    Сидела, открыв рот, и оторваться не могла. Фильм про постапокалипсис, но жаль, что нет продолжения.
    Всем хорошего дня! Находясь на карантине фильмы выходят на первый план. И один из тех, что я решила пересмотреть был "Война миров Z". Не знаю чем вызвано решение так назвать картину, наверное z - это зомби, но фильм мне понравился.
  • 11.06.2015 - 10:42
    Вы слишком веселы и бодры? Вам надоели мимимишности и няшности? Тогда вам СЮДА!
    Я еле досмотрела этот сериал. И то, только потому, что скачала сразу весь. Хорошо, что там всего 4 серии... Сериал не для среднестатистического пользователя) В нем рассказывается о времени, когда Англия сражалась с тиранией Стюартов, а в это же время европейцы покоряли новый континент.
  • не так страшен чёрт, как его малюют
    Когда-то я только лишь смотрела фильмы о зомби, а теперь ещё и отзывы на них пишу. Благодаря этому узнаю много о фильмах, которых для меня раньше попросту не существовало.
  • Вселенная — мир, полный чудес. Я готов часами лежать и смотреть на небо. Столько звезд. Столько тайн. Но есть одна особенная звезда, глядя на нее, я вспоминаю об одном особенном человеке...
    Ох уж эти американцы со своими попаданцами в другой мир или измерение. Да еще и со смесью реальность и рисованной анимации. На моей памяти это уже третья картинка, где мультяшки переплетаются с реальным миром.
  • 04.01.2023 - 17:30
    Реальная история: жена отрезала мужу пенис и выкинула. Почему судили обоих супругов? Посмотрела на их поведение в интервью и чуть не стошнило...
    Ужасные вещи происходят за стенами, порой, благополучных домов. Добропорядочные супруги могут вести себя хуже диких зверей и данная реальная история тому подтверждение. В начале девяностых дело молодожёнов Боббитов наделало много шума и попало в скандальную хронику преступлений.
  • 08.09.2022 - 18:51
    «Мне было 14 лет, ей за 50. Это была бабушка моего друга. Она меня совратила!..." Прохор Шаляпин - бессовестный альфонс или травмированный в детстве мужчина? Исповедь, которая оставляет после себя неоднозначные впечатления.
    Приветствую. Наверно, если вы заглянули в этот отзыв, то знаете, кто такой Прохор Шаляпин. Я его узнала благодаря "Фабрике Звезд", а затем - последовавшему скандалу, связанному с тем, что он - не потомок легендарного Федора Шаляпина, за которого Андрей (настоящее имя Прохора) себя длительное время…
  • 02.01.2023 - 12:42
    Красивое лицо этих моделей не спасло их от страшной судьбы. Реальные истории похищения, убийства и преследования. Я плакала над участью «русской Рапунцель» Русланы Коршуновой...
    Не родись красивой, а родись счастливой... Именно так говорят в народе и страшные истории героинь данного документального фильма это подтверждают. У этих девушек была ангельская красота и мировая известность, с ними работали лучшие модельные агентства и брендыгиганты: Диор, Нина Ричи, Гучи.
  • 04.01.2023 - 07:00
    Фильм, запрещенный к прокату. Не приятная правда о событиях столетней давности, стоило ли их обнажать?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями по поводу одного документального фильма, на который случайно наткнулась на Ютуб. Меня привлекло его название - "Голод" и почему-то я думала, что события, которые затронуты в этом фильме, были в другие времена.
  • 06.11.2022 - 20:52
    Турецкий сериал 18+. А такой вообще бывает? Герои открыто говорят о сексе, неудачных свиданиях и экспериментах в постели. Керем Бюрсин в очень необычной роли.
    Часто смотрю турецкие сериалы, но с каждым разом они становятся все более предсказуемыми, с клише, похожими персонажами и романтическими саундтреками. Однако этот сериал совершенно другой , уверяю вас!
  • 15.08.2022 - 18:35
    Ее похоронили в свадебном платье! 😢Звезда, Легенда, абсолютная чемпионка Мира по художественной гимнастике. Памяти Оксаны Костиной.
    Здравствуйте! Имя Оксаны Костиной знают абсолютно все коренные иркутяне. Посмотрев документальный фильм Несвободное падение. Оксана Костина не могу не поделиться своим впечатлением о нем с высоты прожитых годов ибо со дня смерти нашей Косточки (так ласково называли Оксану) прошло уже целых 29…
  • 09.12.2022 - 15:27
    ✔У парня с бессмертным телом вырезали глаз и пересадили маньяку. И теперь эти двое связаны. Очень горячая новинка декабря, с потрясающим сюжетом🔥 Однако, она мне не понравилась❌
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино!   Я ждала выхода этой дорамы. Уж очень мне понравилось описание. Очень крутая идея, отличный актерский состав. Я знала, что это будет триллер, но все равно оказалась не готова к такой трешанине на экране.
  • 14.12.2022 - 16:11
    "Я пришел домой, сел на кухне и заплакал". По-человечески мне Отара жаль, но свой путь он выбрал сам.
    Отар Кушанашвили - мне кажется, что его имя было на слуху всегда, но особенно часто оно упоминалось в середине-конце 90х годов на ТВ. Яркий, эпатажный, скандальный, неугомонный балобол-правдоруб - именно таким он мне заполнился по тем временам.
  • 17.08.2022 - 21:40
    Я только что убил отца - документальный фильм о 17-летнем парне, который хладнокровно застрелил своего родного отца... Что стало причиной, какие скелеты вскроются при расследовании, кто же был настоящей жертвой в этой истории?
    Привет!   Сериал вышел недавно на нетфликсе, состоит из трех серий, суммарно хронометраж составляет около 2 часов (это по сути полноценный документальный фильм, разделенный на три серии).
  • 05.12.2022 - 20:26
    До того, как стал иноагентом... Смотрела этот фильм в 2020, повторяю в 2022. О стирке презервативов и их пользе при профилактике ВИЧ! Почему так важно знать всё то, о чем говорит Юрий Дудь? + реальная история про заражение ВИЧ из жизни
    Добрый день, уважаемые читатели! Тема ВИЧ СПИДа мало освещается в наше время, хотя проблема довольно острая и актуальная. Что вы помните из школьного времени по данной теме? Я - только фразу учителя биологии, что важно предохраняться, чтобы не подцепить неприятные болячки.