Опубликовано 6 Май, 2017 - 14:52

5400 рублей за 50 мл

Обожаю косметику бренда Guerlain. Пользуюсь постоянно продуктами ухода за кожей и люблю кое-что из декоративных. Но с ароматами бренда я не подружилась. Единственный запах, который мне очень нравится это туалетная вода Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain.

Пробовала покупать другие, но разочаровывалась. Один из таких, не прижившихся ароматов, парфюмерная вода Insolence Eau de Parfum Guerlain.

Insolence Eau de Parfum от Guerlain из группы цветочные фруктовые. Аромат для дам. Создан в 2008 году.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

• как выглядит

Флакон из бордового стекла в виде полусферы, такого же цвета крышка с логотипом бренда.

• композиция аромата

Верхние ноты: красные ягоды

Средние ноты: ирис, апельсиновый цвет, фиалка

Ноты базы: сандал; древесные ноты; бобы тонка

• личные впечатления

По всей видимости производители пытались создать сладко-пудровый аромат. Но не простой. Их задача была сохранить красоту знаменитого пудрового аромата бренда Герлен, который мы слышим в уходовых продуктах - пудре, метеоритах и других. Но они хотели усилить его, сделать сладким, ярким, вечерним.

Вот что получилось:

Получилась большая банка сладкого, ещё горячего варенья из ягод.

Запах приятный, но простой.

Некоторые пишут о силе и яркости аромата, но я бы не сказала что он особенно ярок. Сильные ароматы в основном попадаются в нишевой парфюмерии. Это люкс. Как люкс и пахнет - запах средней силы.

Стойкость хорошая, но с течением времени остаётся лишь едва уловимый намёк на аромат.

Приглашаю посмотреть обновлённые старые отзывы о парфюмерии:

парфюмерная вода Morning Muscs Alexandre.J

парфюмерная вода Amber & Spices Montale

парфюмерная вода Fougeres Marines Montale

Аделаида Райскаярекомендует
06.05.2017
интересный аромат и необычное оформление
06.05.2017
Люблю ароматы Guerlain, но конкретно этот пока как-то мимо прошел, тестировала его когда-то в магазине, но не прониклась им.
Флакон очень красивый:3
Очень необычное оформление флакона Smile
Неординарный аромат. Но мне нравится Smile
06.05.2017
Флакон чудесный. С ароматом незнакома,да и ладно, тестить желания нет Smile
06.05.2017
Ягодные ароматы не люблю... Красивый флакон! И оформление коллажей на высоте Smile
06.05.2017
Мне понравился дизайн флакона и аромат неплохо звучит.
Густой и яркий аромат
06.05.2017
Густое,малиновое варенье.Как то тестила,но цена за такой аромат отпугнула.Но видимо и к лучшему и моя "вонючая"куча обойдется и без него Laughing out loud
Флакончик очень симпатичный Wink
Leatsa 3 часа назад

Спасибо Smile
06.05.2017
Не мой аромат по описанию, вообще от Герлен мне мало что подходит Shy
06.05.2017
Нотки нравятся и сладкие запахи тоже) При случае надо затестить.
Флакон оригинальный)
06.05.2017
красивый дизайн, и аромат мне нравится, но на любителя, конечно!
06.05.2017
Флакон мне почему-то напомнил летающую тарелку. Интересное сравнение аромата с вареньем, вот честно не хочу, чтобы я так пахла Laughing out loud
06.05.2017
Захотелось попробовать такой аромат, очень интересный! И дизайн необычный.
07.05.2017
Пузырёк смахивает на космическую летающую тарелку. Steve
07.05.2017
Аромат не плохой, но до шедевров марки не дотягивает даже с натяжкой.
флакон шикарный Love
раньше обожала этот аромат Love
Показался слишком плоским Tired
Но зато дизайн на высоте!
07.05.2017
Я знакома с этим ароматом. Но желания купить не вызвал, как впрочем и неприязни.
08.05.2017
Да, варенье то еще. ))) Я Герленами (кроме Аллегорий) пользуюсь годами, настолько экономичные они да сильно яркие. Одного пшика Инсоленс хватит на сутки. Big smile
14.05.2017
С этим ароматом я также не знакома.
08.09.2017
Мои самые любимые духи, я их ненавидела, а потом воспылала самой сумасшедшей страстью.
11.01.2023
Мне больше нравиться туалетная вода, только в виде цветка теперь можно купить только на авито или beautybaz. в Магазине больше не представлено
14.01.2023
Визуально даже флакон отличается от большинства представленных на фото_тестер взяли или фейк