Опубликовано 5 Январь, 2017 - 18:30

Наверное для кого-то этот бальзам действительно будет хорош, но для людей, имеющих такими проблемы с губами как выраженная сухость, трещины, бальзам будет слабоват. Бальзам универсальный, подойдет как мужчине так и женщине (ошибочно думать, что мужчинам не нужен косметический уход).

Пользовалась я данным бальзамом несколько дней. Во первых мне неприятно само ощущение бальзама на губах. Состав довольно серьезен, и он мне честно говоря не нравится. Если химический состав крема еще можно перенести, так как он наносится наружно, то все, что на губах, гарантировано попадет в желудок. А учитывая то, что я пользуюсь бальзамом десять раз в день и больше, то он может оказаться у меня внутри за несколько недель.

Мою проблему сухости данный чудо бальзам не решил. Возможно, он был разработан для людей которые не страдают от сухости и трещин губ. Данный бальзам многие хвалят, и я вполне верю, что он может полностью удовлетворять по своим качествам. Он очень маленький и удобный, его можно легко носить с собой где угодно. Это из положительных характеристик.

Данный бальзам не рекомендую, так как он оказался для меня совершенно бесполезен.

Достоинства
  • Компактная упаковка
Недостатки
  • Неприятно ощущается на губах
  • Слабо увлажняет губы
  • Эффект малозаметен
Djivanovaне рекомендует