Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 15:51

Мой сын, как и другие дети его возраста любит Киндер Сюрприз. Это же так интересно! Получать не только шоколад, но и игрушку-сюрприз.

Новая серия Киндерино профессии порадовала не только интересными игрушками, но и возможностью изучать профессии с ребёнком и играть в разные сюжетные игры.

этикетка

Конечно, не во всех яйцах попадаются серийные игрушки, бывает обидно , открыв яйцо увидеть там что-то несуразное.

Шоколад в Киндер сюрпризе,как всегда на высоте.

шоколад
Первая игрушка нам попался художник. Это цельная фигурка киндера в шляпе с кисточкой и картонная палетка краски.
художник

Далее попался доктор, со съёмным стетоскопом. Стетоскоп держится хорошо, вставляется в дырочки-ушки.

доктор

Больше всего мне понравился садовник со съёмной лейкой, шляпой и кустом. Все съёмные детали отлично держатся.

садовник
Пожарный с огнетушителем. Огнетушитель никак не закреплён, просто стоит.
пожарник
Самая ужасная игрушка- это космонавт. Шлем совершенно не держится. Sad И кстати космонавт часто попадается)
Космонавт
не держится
Повар очень милый. Его колпак цельный, но съёмное блюдо, которое он держит в руке и которое сразу потерялось.
повар без блюда
Киндеры собирали и будем собирать, ведь это интересно и занимательно. Хотя обидно когда попадаются. не серийные игрушки. А в данной серии съёмные детали некоторых профессий стоило сделать качественнее.

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Милые игрушки
  • Разные профессии
Anastation2012рекомендует
21.12.2016