Опубликовано 17 Январь, 2022 - 06:11

Да и снова это я со своими любимыми Sweet Box. Мы с дочкой любим такие коробочки, так как очень классные серии с крутыми игрушками обычно идут.

Как вы уже поняли сегодня мой отзыв будет о Мармелад с игрушкой Sweet Box Тигрята. Это новая серия 2022 года. Я бы даже сказала, что это коллекция новогодняя в этом году.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Картонная коробочка с игрушкой и мармеладом внутри. Коробочка с полноцветной печатью и дизайном. Всего 1 дизайн индивидуальной коробочки. В каждой коробочке коллекционная флоковая 3Д игрушка "Тигрята" с пласмассовыми элементами в индивидуальном пакетике с дизайном и лифлетом. 8 игрушек в коллекции. К игрушке идет коллекционный лифлет. Лифлет лежит в пакетике с игрушкой.

Цена составила 199 рубля. Как по мне дорого, но дочь очень сильно просила, я не смогла просто отказать.

Место покупки сеть магазинов "Пятёрочка".

Срок годности 36 месяцев с даты производства. Я обычно сроки проверяют до кассы, в данном случае всё отлично.

Дизайн данной коробочки привлекает внимание ещё на полке в магазине, так как на нём изображены симпатичные и мимишные тигрята. А ведь все знают, что 2022 год это как раз год Тигра.

На дне коробки и на одной из сторон есть подробная информация от самого производителя. Информация полезная и нужная, повторяется постоянно от коробочки до новой коробочки.

Так же на одной из сторон коробочки изображены всё игрушки которые идут в этой коллекции. Можно не отходя в магазине посмотреть нравится тебе или нет.

Содержимое внутри всегда одинаковое, тут без изменений.

Пакет красного цвета, небольшой по размеру. Тут как раз и находятся любимые детьми мармелад.

Состав мармелада:

концентрированные соки (яблочный, клубничный, черной моркови), яблочное пюре, агент желирующий (пектины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, E331), яблочное пищевое волокно, ароматизатор (клубника), растительное масло, консервант (сорбиновая кислота).

Я не очень понимаю в составах. Но придерживаюсь обычно такой политики, если не в большом количестве, то в меру всё же можно.

Пищевая и энергетическая ценность продукта:

белки 5,8 г, углеводы 77,8 г

энергетическая ценность 338 кКал / 1415 кДж

Мармелада внутри небольшое количество 4-5 штук. Но он оказывается всегда таким вкусным, не приторно сладким. Люблю когда сам мармелад не твёрдый, а мягкий, вот тут как раз такой случай, не залежавшийся.

Хоть мармелада и небольшое количество, но вкус у них разный. Нас ждут такие вкусы как яблоко, апельсин, клубника.

Следующий пакет чуть больше размером, вот тут как раз и прячется наша игрушка. Давайте будем вскрывать вместе с вами.

Как мы видим игрушка небольшого размера. Она полностью пушистая, я честно люблю такие велюровые серии в Sweet Box, сами игрушки такие мимишные и классные, милые.

Игрушка выполнена качественно, постороннего запаха нету. Прокрашены детали все просто отлично. Игрушка хорошая.

Так как у нас тигрёнок лежащий попался, он лежит на любой поверхности хорошо, не падает. Так что можно спокойно играть с ним, или оставить красиво на полке и продолжить собирать дальше коллекцию.

К каждой игрушке так же идёт свой вкладыш. На лицевой стороне изображена вся коллекция которая идёт именно в таких коробочках. Всего игрушек в коллекции будет восемь штук.

Несколько слов о самой коллекции:

Тигр – главный символ наступающего Нового 2022 года. Дружные тигрята решили собраться вместе и устроить весёлую вечеринку Tiger Party! В качестве подарка каждый подготовил волшебное пожелание. Узнай, что пожелали тигрята друг другу и вам. Собери коллекцию!

А на обратной стороне уже изображена именно та игрушка которая попалась нам. Вкладыш очень яркий и красочный.

Нам попался тигрёнок Тайгер и вот несколько слов о нём:

Обаятельный, находчивый, спортивный и очень привлекательный. Обожает заниматься экстремальными видами спорта, от паркура до альпинизма, и всегда достигает успехов.
Пожелание: Удачи во всех начинаниях! Будьте всегда на высоте!

Игрушка классная, у Sweet Box получился отличный сюрприз. Довольна дочь и я. Но меня смущает только немного цена, а так да я РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Вкусный мармелад
  • Интересная коллекция
  • Качественная игрушка
  • Милые тигрята
  • Символ года 2022
  • Сюрприз
Недостатки
  • Дорого
  • Мало мармелада
VikaMamaрекомендует
забавный тигренок
Вкусный
17.01.2022
красивая игрушка, выглядит очень качетсвенной!