Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 19:09

Хотела бы вам написать о хорошей книге. Книга называется "Крылья" Кристина Старк. Сюжета книги в этом отзыве не будет. Не вижу смысла писать описание книги. Не хочу лишать вас удовольствия самим прочитать книжку.

————————————————————————————————————————————

Я эту книгу читала два месяца. Да, представьте себе два месяца. Книга очень хорошо написана, просто не было времени. Или я просто тянула удовольствие. Вам это знакомо? Когда хорошая книга хочется читать ее вечно.

Когда села выбирать книгу, хотелось чего -то где нет через строку "Камасутры". Чего то, где сюжет не скушен и чего -то где есть частичка фантастики. Я раньше вообще не читала книги похожие на эту. Почему -то мне они не нравились.

Кто мне эту книгу посоветовал? Да,никто! Просто зашла на один сайт и там увидела отзывы на эту книгу. Хм, подумала я.. "Как может быть так популярна книга, которая написана непопулярным автором?" Вот тогда -то мне стало интересно. И я взялась ее читать.

С первых строк она мне показалась весьма интересной. В книге все менялось бешеной скоростью. И мне это нравилось! Книга как наркотик хочется еще и еще.

Сюжет очень необычен. Много отзывов где люди сравнивают сюжет книги с сюжетом "Сумерок". Не знаю, я лично не нахожу никаких сходств.

————————————————————————————————————————————

Герои. Герои очень интересные люди.

Лика - вполне обычная девченка. Она очень простая, не строит из-себя никого. Наверное этим она и понравилась Крису.

Крис- умный и симпатичный парень. Очень понравились его мысли.

————————————————————————————————————————————

Одним словом я вам рекомендую прочитать эту книгу! Там нет пошлости и это главное. Последнее время по моему стало модно читать книги в стиле "50 оттенков серого". А мне надоели такие книги, не знаю как вам. В этой книге есть любовь, любовь настоящая!

Книга стоит вашего времени! Приятного чтения!

Юлия25777рекомендует
Люблю хорошие книги про любовь. Обязательно прочту Smile
26.02.2016
Если сюжет меняется и непредсказуем, то стоит прочитать эту книгу.
заинтересовали, прочитаю обязательно!
14.03.2016
Тоже кинула в закладки на лайвлибе, спасибо)
13.05.2016
..так действительно иногда бывает - книга хорошая, и ты тянешь удовольствие
Или, просто, не смотря на то, что книга хорошая, но читается тяжеловато не думаю, что это тот случай