#Крылья. Кристина Старк - отзывы

• 15.04.2016
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о книге, от которой у меня осталось странное послевкусие. Автор: Кристина Старк Название: #Крылья Серия: Самые нашумевшие книги рунета     Описание:   Когда я делала заказ на лабиринте я не смогла пройти мимо такой красивой обложки и…
  • Никогда не была поклонницей любовных романов,предпочитаю классическую литературу, но это произведение меня приятно удивило. Не смотря на то, что это русская современная, и тем более модная, литература. Вся серия Онлайн бестселлеров томиться у меня на полке в ожидании своей очереди.
  • Да, я знаю, что не писала отзывов практически полгода, однако в моей жизни приключилось нечто важное, не оставляющее время на интернет. Но все же я рада, что прочитала книгу, которая не смогла оставить меня равнодушной - это "#Крылья" Кристины Старк.
  • Привет, дорогой читатель! На днях я закончила читать книгу Кристины Старк #крылья и хочу поделится моими впечатлениями о ней. Книга в твёрдой обложке - очень удобно держать при чтении.
  • 14.06.2019
    #Крылья - первая книга молодой российской писательницы Кристины Старк, часть нашумевшей серии "Online-бестселлер" издательства АСТ. После недолгого поиска можно найти электронную версию в интернете, а можно купить и бумажное издание, которое стоит рублей 300.
  • 07.03.2018
    Из серии "Online"-бестселлер я прочла уже четыре книги (эта пятая), и почему-то мне попадались сюжеты, связанные с насилием, жестокостью, драками, кровью, смертью и всем тем, что я читаю через строчку (видимо, умею я выбрать;) , эта же книга на удивление приятна именно для девушки: здесь прямо…
  • 09.11.2016
    Рука бы не поднялась поставить этому автору тройку или двойку: в сравнении с другими дамами заполняющими полки книжных - она молодец. Но дифирамбы петь тоже не стану, как многие делают. Кстати, эти сумасшедшие пятерки и отзывы типа "это шедевр" вызывают легкое недоумение.
  • Дорогу подростковой ереси! Или что подростковая ересь бывает разного качества.Ощущения двоякие в целом мне понравилось, хотя я читаласлушала книгу около полутора недель не без отвлечения на другие вещи.
  • 24.06.2016
    Не так давно открыла для себя серию книг #ONLINE-БЕСТСЕЛЛЕР, давно так не везло на книги, а тем более дважды! После прочтения книги «#Мой лучший враг» из этой же серии, я поспешила поделиться с подружкой и тут мне повезло ещё раз, у нее оказалось еще несколько книг из этой серии.
  • Всем привет! Не так давно прочитала книгу Кристины Старк «Крылья», хотелось бы поделиться впечатлениями от прочтения. Наткнулась я на эту книгу совершенно случайно, на сайте «Литрес», где периодически скачиваю что-нибудь интересное.
  • 12.09.2020
    Начинала читать Кристину Старк "Крылья" когда еще выкладывали в сети, и не все главы были дописаны, увлекательно и интересно и ожидание прям прибавляло соли и перца в чтение. Не до конца осозновала что привлекает в сюжете.
  • 26.02.2016
    Хотела бы вам написать о хорошей книге. Книга называется "Крылья" Кристина Старк. Сюжета книги в этом отзыве не будет. Не вижу смысла писать описание книги. Не хочу лишать вас удовольствия самим прочитать книжку. ———————————————————————————————————————————— Я эту книгу читала два месяца.
  • 21.07.2017
    Всем привет! Будучи в Петербурге, увлеклась покупкой книг (город к этому располагает ), при очередном посещении книжного магазина наткнулась на книгу "Крылья" Кристины Старк.
  • 13.06.2019
    Добрый день! Я прочитала все книги этого автора и каждая из них своя особенная, неповторимая. Книга «Крылья» запала мне в душу тем, что задумка и смысл ее необычные: десульторы, перемещение в другие тела, закрытое общество, тайны. Кристина Старк пишет красиво, понятно и легко.
  • Я очень быстро прочитала эту книгу, хотя она не маленькая, почему? Потому что сюжет очень захватывает, а главная героиня заставляет сопереживать и вызывает такие дружеские симпатии, что хочется ее обнять.
  • 06.11.2017
    Добрый день! Вчера дочитала одну из книг, популярных в интернете, Кристина Старк #Крылья. Честно признаюсь, читала я её долго, с перерывами (поскольку я не люблю электронные книги, а мне дали почитать её на литресе). Но это не помешало сбиться "с мысли автора" и не потерять ход событий в книге.
  • 13.03.2017
    Крылья... крылья дают свободу и независимость, позволяя парить над любой сложившейся ситуацией. Почему же тогда говорят, что крылья вырастают у влюбленных? Ведь с момента нахождения объекта своих пылких чувств они больше не свободны.
  • 10.12.2016
    Кристина Старк «#Крылья». Это книга из многочисленной серии книг #Online-Бестселлер.Это моя третья книга из этой серии, и отношение у меня к ней довольно скептическое. От первой книги «Мой лучший враг» я была в полном восторге, а вот от книги «Абсолютные элементы» я была абсолютно не в восторге.
  • 06.05.2020
    Замечательная книгаКнига для подростков, ну и для тех взрослых, которые хотят окунуться в подростковую жизнь, приключения, неописуемый сюжет, да и просто приятно провести свободное время, очень приятно. Да, что насчёт сюжета-ОН ПРОСТО БОМБАРазнообразный, захватывающий, непредсказуемый.
  • 10.02.2017
    Всем привет) Серия книг Online Bestseller мне пришлась по душе, книга Кристины Старк не единственная, которую я приобрела. Но сегодня расскажу о ней) Обложка твердая, бумага газетная, минусом считаю и мелкий шрифт, но книгу и так укоротили, поэтому с этим можно смириться.
  • Немного фантазийная история о любви людей, наделенных необычными способностями - перемещаться в тела других . История людей, которые готовы пожертвовать всем ради любви.   Немного драмы, немного боевика, немного романтики..   Написано легко, читается быстро.
  • 27.08.2020
    Наткнулась я случайно в интернете на эту замечательную книгу. Сама очень люблю читать, но меня очень редко может заинтересовать книга. Крылья мне сначала понравились по обложке и краткому описанию. Решила я всё же прочитать её.
  • 30 минут. Первый раз я рыдала. Второй-сдерживала слезы, а все последующие прочтения я просто вставала и начинала жить. Расскажу чему научила меня эта книга и чем опротивела.
    Доброго времени суток! Книга- это одно из странных явлений которое впускает в нашу жизнь непредсказумые мысли после прочтения, порождает нас плакать, смеяться, биться о стену и многие другие странные вещи.
  • 07.01.2016 - 00:20
    ложка дёгтя в бочке мёда
    Я очень люблю Анну Гавальду, с нетерпением жду выхода каждой ее книги, покупаю их именно в печатном варианте, чтоб насладиться запахом новой книги, с нетерпением мчусь домой из книжного магазина, чтобы, уютно устроившись в кресле с горячим чаем, начать чтение!
  • 08.06.2017 - 09:29
    Пфф! расскажу кому будет интересно, а кому не стоит читать
    Всем доброго дня! Вот уже несколько месяцев меня буквально преследует это книга. На отзывы о ней я постоянно натыкаюсь на разных сайтах, включая и этот. Ее обложка маячит в интернет-магазинах различных книг и учебной литературы. И я сдалась! - А вдруг это судьба? - подумала я.
  • 02.07.2011 - 18:02
    Чудесно!!!
    Поставила бы этой книге не 5, а 25 баллов, ибо она произвела на меня почти завораживающее впечатление. Книга написана очень живо, красиво, но не на вкус эстетов и любителей классики, а, скорее, на вкус романтическим девушкам, любителям фэнтези и аниме, потому что хоть в книге и нет картинок, аниме…
  • 13.05.2019 - 17:19
    Женщина, говори, пока можешь, ибо не далек тот день, когда твой словарный запас будет ограничен сотней слов и ударами электричества за каждое последующее. Хотя...он уже наступил. К счастью, пока только в дебютной книге Кристины Далчер "Голос"
    Недалекое будущее, примерно 2025-2030 годы, как я могу сделать вывод из слов, что прошло 10 лет после того как первый чернокожий Американский президент передал пост своему приемнику-мужчине.
  • 26.08.2020 - 14:56
    Лёгкая, наивная сказка, без претензий на логику и всемирную философию.
    Доброго времени суток, друзья! Иногда я не понимаю читательниц. Мальчики, не обижайтесь, но речь идёт про те романчики, которыми увлекаются в основном девочки, а вы если и открываете, то только ради стеба и иронии. И это отнюдь не последняя с моей стороны, а просто жизненные наблюдения.
  • 21.11.2021 - 19:07
    Уморительно смешная книга
    Здравствуйте, дорогие пользователи Айрекоменда! Сегодня я хотела бы поделиться мнением о книге Анны Гавриловой и Кристины Зимней «Расколдуйте это немедленно!». Меня привлекла яркая обложка и заинтриговал зелёный саблезубый зайчик, который, как я позже узнала, называется "ядоплюйка".
  • 26.01.2017 - 18:11
    Гетерохромия - проклятие или дар? Очень занимательная книга! Фэнтези, которое заставляет задуматься и пересмотреть свое отношение ко всему...
    Здравствуйте! Просто не могу не поделиться с вами своим мнением об этой замечательной книге "Проклятый дар" Кристины Кашор . Приобрела я её совершенно случайно - а как говорится - случайные покупки лучше всего!
  • 20.01.2019 - 17:46
    Умная и увлекательная современная фантастика
    Случайно узнала про Кристину Выборнову в интернете, друг посоветовал почитать с расплывчатой характеристикой "роман с сюжетом". И только прочитав книгу, я поняла, что это надо было понимать как "роман с Сюжетом".
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • Я пыталась доказать, что мужчины - не вселенское зло, - не дождавшись ответа, понизила голос Маринэ. - Что наши, темные боги - тоже мужчины, а не женщины. (с)
    Всем привет, друзья! С вами Ищущий , и мы ищем хорошие книги : ) Сегодня у нас в гостях редкий вид литературы, к которому лично я отношусь достаточно скептически, хотя и готов признаться в том, что, возможно (только возможно!) во мне говорят предрассудки - речь пойдет про современную отечественную…
  • 02.01.2022 - 18:30
    Дышите МАТОЧКОЙ. Глубже! Читала и обалдевала...
    Привет всем! Мы как-то уже привыкли, что о правах женщин кричат чуть ли не из каждого утюга, и среди нас даже есть немало женщин, которые считают это бредом и что настоящее предназначение женщины - на кухне, дома, с детьми, а феминистки - сумасшедшие некрасивые и небритые женщины, которые пытаются…
  • 28.11.2021 - 21:40
    Для любителей фэнтези и Азии! Жемчужина Young Adult - Лес Душ автора Лори М. Ли / Не читала аннотацию до прочтения книги и Вам не советую / О плюсах и минусах произведения и кому оно не зайдет
    Жанр Young Adult крайне редко производит на меня мощное впечатление, приводит в восторг и заставляет ждать с нетерпением продолжения. Обычно такие книги я использую в качестве легкого чтива, чтобы отвлечься от быта, при этом не загрузить сознание и пощекотать эмоции. Но "Лес Душ" автора Лори М.
  • 01.11.2021 - 00:09
    Что понарасскажут на ночь два баловника-затейника, Нил Гейман с Крисом Ридделом, и почему их общество – лучшее, что с вами случится одним темным осенним вечером
    Сказка ложь, да в ней намек, добрым девицам урок. Перед вами - изысканная вещь, которую не хочется выпускать из рук полукомикс, полупритча, сказка в эпоху постиронии и постмодернизма, не ставшая от перестановки смыслов и игры в них менее глубокой и менее красивой. Вот уж нет!
  • 16.12.2021 - 23:06
    ⚡Второе большое коллекционное издание с иллюстрациями Джима Кея⚡Крупноформатные портреты персонажей и иллюстрации почти на каждой странице. Книга, которая должна быть в коллекции всех фанатов Вселенной Гарри Поттера🔥
    Это второе иллюстрированное издание с рисунками Джима Кея книги Джоан Кэтлин Роулинг "Гарри Поттер и тайная комната" . В России такую коллекционную книгу выпускает издательство Махаон с переводом Марии Спивак, в Украине - А-ба-ба-га-ла-ма-га с переводом Виктора Морозова.
  • 30.11.2021 - 21:38
    По-детски наивная степенная, но динамичная и очень интересная книга Жена по ошибке от Алисы Ардовой
    .Я уже неоднократно говорила о том, как я люблю фентези с глубокого детства. Прошло не одно десятилетие, а пристрастие никуда не делось. Более того, оно переросло в книжный алкоголизм. Сегодня хочу рассказать вам об очередной прочитанной книге.
  • 26.10.2021 - 21:01
    Лучшая книга среди бестселлеров. Стоит прочитать
    Привет, дорогой читатель!   На днях прочитала книгу «гончии Лилит», хочу поделится своим мнением о ней.   Информация о книге: Автор: Кристина Старк Жанр: современные детективы, триллеры Дата написания: 2016 год Возрастное ограничение: 18+ Количество страниц: 544 Тип обложки: твёрдый Цена: в среднем …
  • 13.01.2022 - 20:56
    Горячий дикарь из джунглей сделает ей приятное... Супероткровенный девочковый роман, который заставляет краснеть🤭🌶️
    Ну что я могу сказать... Иногда меня нещадно тянет на всякую загадочную бульварщину, где сплошь фигурируют сексуальные самцы и девушки, которые жаждут, чтобы их спасли)) Хочется отдохнуть от собственной приличнообычной семейной жизни и так сказать — придаться разврату.