Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 12:01

В магазине я не смогла пройти мимо сырка в необычной паковке. Сырок KissMilk, определённо, бросается в глаза на фоне ярких броских коробочек, фольгированных упаковок, но это для меня, возможно кто-то не разделяет моё мнение. На прилавке было два вида сырка ванильный, который взяла я, и яблоко, корица. Я решила оценить вкус классического ванильного сырка.

Место приобретения: Магнит

Цена: я купила по акции за 11 рублей, цена без акции 31 рубль, судя по ценнику

Вес: 30 гр.

Упаковка весьма не обычная для для глазированного сырка на первый взгляд. Он находится в картонной упаковке с изображением туристов покоривших вершину горы на закате. Выполнена она в спокойных природных тонах. даже заголовки не выделены яркими цветами. Одним словом коробочка мне понравилась, тем и зацепила. Дети, конечно, предпочтут лежащие рядом сырки "Скрепыши", "Миньоны", но эти сырки точно проигрывают сырку KissMilk. Позже расскажу в чём.

С обратной стороны коробочки есть стандартная информация о продукте.

Открывается коробочка легко, просто нужно потянуть в месте где указано, но не совсем аккуратно открылась. Внутри коробочки мы увидим массу полезной информации о данном сырке.

Сам сырок находится в герметичной упаковке в коричневых тонах с названием бренда в центре.

Вот мы и подошли к моменту в чём же выигрывает ванильный глазированный сырок от KissMilk "Скрепышам" и "Меньонам". У данного сырка состав очень хороший. Единственное, что меня смутило - это заменитель какао масло, но вот какой он именно.

Состав: творожная основа (творог (молоко нормализованное, закваски), фруктоза, масло сливочное, овсяные волокна, витаминный премикс (витамин с (аскорбиновая кислота), витамин В3, витамин В5, витамин В6, витамин В9), глазурь молочная шоколадная (сахар, заменитель какао масла, какао тёртое, молоко сухое цельное, сыворотка молочная сухая, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизаторы, ванилин.

Что касается тех же сырков "Скрепыши".Вот их состав.

Творожная основа (творог (молоко нормализованное, закваска), сахар, ароматизатор ванилин), глазурь карамельная (сахар, заменитель масла какао растительный лауринового типа (рафинированное дезодорированное пальмоядровое масло, эмульгаторы (соевый лецитин, сорбинат трисеарат)), сухая молочная смесь, сухое цельное молоко, порошок какао, эмульгаторы (Е322, Е492, Е476), красители (бета-каротин, аннато), ароматизаторы (сливки, карамел), ваниль молотая.

Длинна состава одинаковая, но вот качество состава у сырка "Скрепыши" знатно хромает.

Ванильный сырок бренда KissMilk обогащён витаминами группы В, витаминами С и Д, а так же овсяными волокнами. Конечно, не думаю, что витамины там присутствуют в большом количестве, но всё ровно душу греет, что из еды мы их можем получить. Можно смело с пользой для здоровья и пищеварения купать самим и дать полакомиться детям.

Внешне сырок похож на глазированный батончик. Он не большого размера, немного сплюснут сверху.

Сырок покрыт, достаточно, хорошим слоем шоколадной глазури. Шоколадная глазурь светло-коричневого света, как молочный шоколад. вкус вполне хороший, учитывая. что это не шоколад, а глазурь. По вкуса она не приторная, не "пластилиновая", при откусывании сырка хрустит, но те разваливается, как часто бывает у сырков.

Творожная масса белая, не совсем однородная, с небольшими крупинками, в меру сладкая с лёгким ванильным вкусом. В общем, вкусная творожная масса, овсяных волокон по вкусу не ощущается и внешне не видно.

Для тех кто следит за фигурой, а таких, я уверенна, этот сырок не навредит. В одном сырке всего 102 ккал. Можно кушать и не опасаться испортить фигуры, так как обычно глазированные сырки имею калорийность около 150-180 ккал.

В целом, отличный сырок с хорошим составом, отличными вкусовыми качествами. Подойдёт для быстрого перекуса или попить чаёк. Однозначно рекомендую обратить внимание на сырок KissMilk с ванилью, с овсяными волокнами и витаминами.

Достоинства
  • В составе много витаминов
  • Вкусно
  • Качество
  • Недорогой
Недостатки
  • Заменитель какао масла в глазури
korkina305рекомендует
19.11.2021
Я бы тоже не смогла мимо пройти
19.11.2021
Какой интересный, не встречала еще) По акции цена прекрасная)
Не встречала такой ещё)
Не пробовала такой
Аппетитный сырок!
19.11.2021
я бы из-за глазури точно не взяла. ну, невкусно и всё тут (для меня)
Действительно, необычная упаковка
Сырок мило выглядит! Цена по акции получилась очень классной! Steve
19.11.2021
Я такой даже не встречала)))
Не встречала в продаже!
Отличный состав.
Такая совсем несырковая упаковка)))
Можно попробовать
Ого, я такого не видела ещё. Цена прям вау. Обычно сырочки такого плана стоят рублей 40
19.11.2021
Какой симпатичный сырок, нужно поискать в продаже))
Я сейчас подсела на такие сырки
20.11.2021
Интересное оформление и правда. Да и сам сырок на вид ничего так. Увижу - возьму на пробу.)))
21.11.2021
Такая упаковка интересная, я такой точно ещё не видела.