Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 04:32

Привезла в предковидные еще времена себе, помимо прочих косметик, продуктов и диковин, вот такую мыло-сыворотку из Тайланда. Попробовала ее пару раз в те еще времена, отложила, попробовала недавно. Теперь уже и не знаю, дам ли я этой штуке очередной шанс...

Мыло-сыворотка была куплена в магазинчике, типа "7 элевен" (а может даже и в нем) вместе с прочими миниатюрками косметических средств. Цена была что-то около 100 рублей. А вообще, южнокорейский производитель Rojukiss - это не самые дешевые уходовые средства, у нас, правда, этот бренд не сильно известен.

Вообще, тема защиты от солнца для меня важна, моя кожа склонна к пигментации и, мне хочется верить, что выглядит она более-менее как раз потому, что я стараюсь избегать солнца на лицо - кепки и хорошие санскрины (хотя и к ним есть вопросики) - наше все.

Мыло-сыворотка для тела Rojukiss Мыло-сыворотка от пигментации Gluta-Vit C Poreless Serum Soap

Мыло-сыворотка мне показалось симпатичным и ароматным, думала поначалу подарить кому-нибудь, потом присмотрелась, принюхалась, решила пробовать сама. Но не зашло... Средство в виде бутылочки сыворотки и, по сути, мыло. Которое нужно нанести на кожу, оставить на некоторое время и смыть. Мылится тяжело, пена довольно хорошо остается на коже.

Но... Ну непривычно мне сидеть чего-то ждать с мыльной пеной на плечах. А куда мне это еще использовать - я не понимаю. Если оно на плечах - я начинаю мыть что-то другое - волосы, например, забываю и смываю средство.

Из плюсов - цитрусовый аромат, держится, правда, совсем недолго.

Пару раз начинала и бросала. Эффекта при таком подходе, естественно, не увидела, но и оставлять эту затею не хочется. В отзывах читаю, что при регулярном использовании эффект прям видим. Возможно, начни я его юзать в Тае, без отрыва от тамошних пляжей - я б как-то иначе втянулась и заценила. Теперь отзыв написан - надо попробовать снова.

Достоинства
  • Есть эффект по отзывам
  • Запах
  • Интересный недорогой подарок с Тая
Недостатки
  • Не заходит мне для регулярного использования
Mika_Aрекомендует