Опубликовано 24 Август, 2022 - 11:45

Хороший сериал. В нем нет откровенного бреда, который обычно начинается по мере увеличения количества сезонов. Понравилось то, что инетресно было постоянно, не понравилась хронология. По сути, каждая серия - это рассмотрение в суда нескольких дел. И так 6 сезонов! Это как-то однообразно. Можно было хотя бы раз в 5 серий как-то разнообразить сюжет, например, выстроить его по-другому.

Были в сериале и некоторые незавершенные сюжетные линии, из которых не понятно, зачем вводили какого-то персонажа, если толку он него 0.

Понравилось, что за 6 сезонов можно было увидеть много сериальных актеров из "Супермаркета", "Мамаши", "Отчаянных домохозяек", "Секса в большом городе". Очень удивила Пола Абдул, которая за 30 лет вообще не изменилась - все такая же миниатюрная, худенькая и красивая. С удивлением обнаржуила, что исполнительница главной героини Брук Эллот почти ниде не снималась после этого сериала, хотя на мой взгляд она выглядела и играла замечательно.

Хочу напомнить, что сериал был снят с производства после 4-го сезона. Об этом я узнала уже после окончания 6-го. Этот перерыв между 4-м и 5-м сезоном был заметен, что-то изменилось не в лучую сторону. Но в целом, посмотреть рекомендую, и если не сильно придираться, то понравится. Лично у меня после него остался только один большой вопрос - как Стейси выбирала себе донора спермы и умудрилась остановить свой выбор на человеке с больным серцем?

Достоинства
  • Легко смотрится
Недостатки
  • Есть несостыковки в сюжете
runa20004рекомендует