Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 15:39

несколько раз

Много раз покупали к праздникам торты производителя ООО «Тортьяна» г. Воронеж, в основном мы выбирали медовик, они все вкусные.

Сегодня отзыв о бисквитном торте «Любовник», который тоже пробовали несколько раз, когда приходили в гости к родственникам.

Торт довольно сладкий – он пропитан сиропом, поэтому сахар в чай добавлять не стоит. Бисквит белого и шоколадного цвета, сверху тоже украшен белой и тёмной шоколадной глазурью.

Торт вкусный, красивый, только для большой компании его будет маловато, он небольшой. Выглядит празднично.

Обратила внимание на состав и не была приятно удивлена, скорее немного разочарована. Не понравилось, что присутствует пальмовое масло.

Название у торта «Любовник», размышляла, почему именно такое...может быть у маркетологов, которые придумывали название, определённые представления, в общем я гадала и не поняла. Наверное он такой «шикарный» со всех сторон или может быть аппетитно выглядит?

Интересно было бы узнать ещё какие-то версии по поводу названия...

В целом торт «Любовник» ООО «Тортьяна» хорош (если не считать пальмовое масло), поэтому рекомендую и ставлю 4 звёздочки.

Достоинства
  • Нежный и мягкий торт
  • Оформление
  • Привлекательный дизайн
Geelja9рекомендует
Название конечно интригующее 🧐 😁
11.09.2023
маркетологи знали как обратить внимание на торт - название! но состав меня явно не манит к покупке
11.09.2023
Многие состав и не читают..
11.09.2023
Видела такой, но пока не покупала. Название интригующее)
Даназвание лучше состава
выглядит очень вкусно!
07.11.2023
Какой аппетитный торт 😊
16.02.2024
Покупала такой тортик 👍 почему такое название совсем не поняла