Опубликовано 20 Январь, 2012 - 10:06

Люблю романтические комедии, правда не каждая может понравится, но вот «Отпуск по обмену» чем-то зацепила. Да так что смотрела не один и не два раза. История очень интересная, живая и романтичная. Главные герои совсем отчаявшись найти свою любовь находят её совершенно неожиданно для себя. Особенно понравилась героиня Кэмерон Диас разучившаяся плакать и герой Джуда Лоу – вдовец с двумя детьми на досуге изучающий основы вязания и шитья. Кейт Уинслет и Джек Блэк в свою очередь прекрасно сыграли своих героев. В общем, всем кто любит романтические комедии, советую посмотреть – хорошее кино.
Достоинства
  • добрый и веселый
Loch Ness Monsterрекомендует
  • 28.12.2014
    Мне это кино определенно нравится. Я долгое время была любительницей Камерон Диаз, поэтому фильмы с ней пересматривала часто. Этот диск у меня даже где-то есть на двд, был просмотрен неоднократно и с мамой, и с подружками под миску печенек и чай. Сюжет мне показался весьма не затертым.
  • 02.05.2012
    Фильм с участием настоящих красавчиков. Даже если бы они на протяжении фильма несли сплошной бред, всё равно, смотреть было бы приятно. Сюжет тоже не плохой, не особо избитый. Фильм ненавязчивый, смотрится на одном дыхании, а местами даже встречаются достаточно смешные шутки.
  • 18.01.2012
    Один из лучших рождественских фильмов с отличными актерами. Могу пересматривать этот фильм миллион раз и каждый раз наслаждаюсь просмотром, как в первый ) Очень советую людям, находящимся в депрессии, разочаровавшимся в любви. это не фильм, а терапия какая-то.