Опубликовано 28 Январь, 2021 - 01:56

110 руб

Всем здравствуйте!

Отзыв посвящается всем любителям масел, блесков и бальзамов для губ)

Герой сегодняшнего отзыва - масло Люксвизаж. Место покупки - Санкт-Петербург, магазин Улыбка радуги.
Со скидкой эта штучка мне обошлась в 110 рублей 😃 без скидки стоит не дороже двухсот рублей.

Вот так выглядит продукт:

Упаковка

Мне ооочень нравится упаковка, а также аппликатор, он супер удобный и выглядит эстетично)

Аппликатор

У меня оттенок 02. Розовый, но на самом деле прозрачный, так что можете брать любой оттенок этого масла (их всего 3)

Оттенок

Я вообще не очень люблю розовые оттенки на губах, но так как масло на деле прозрачное, решила попробовать именно этот вариант.

Объём: 5,5 мл.

Итак, каково оно на деле?

Я покупала это масло с целью использования в двух способах: как уход и блеск для губ.

Сразу скажу, что в качестве блеска оно мне не подошло. Я люблю блески с более плотной консистенцией, а это масло имеет лёгкую, нелипкую текстуру. Я не отмечаю это как минус, это просто замечание)

Но вообще-то, блеск определённо есть. Фото с нанесением на губы:

Нанесение на губы

Масло не разглаживает складочки на губах, но увлажняет и питает. Однако, держится не очень долго. Я рекомендую использовать его всё же в качестве бальзама, или на карандаш/помаду.

Это масло подойдёт тем, кто не любит плотную текстуру и ощущение липкости на губах. Ходить с ним комфортно Smile.

ИТОГ: у меня остались положительные впечатления от использования. Не совсем то, чего я хотела, но всё равно понравилось) Советую! 🖤

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Масла в составе
  • Не липнет
  • Не скатывается
  • Придает блеск губам
  • Удобный апликатор
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Не даёт влажного блеска
  • Нет оттенка
vishenka.smrрекомендует