Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 22:45

Доброе время суток! Я очень часто смотрю канал Пятница и вчера по нему целый день шла телепередача "Четыре свадьбы". Раньше я о ней слышал, но никак не мог посмотреть. И вот я посмотрел вчера. И не пожалел! Очень понравилось!

Телепередача "Четыре свадьбы"

В шоу есть четыре участницы. Сначала мы с ними знакомимся, потом они нам говорят бюджет свадьбы и какой они хотят её видеть. Участницы есть как и адекватные, так и не адекватные.

Знакомство
Бюджет
Праздничные столы
Свадьба
​​​​

Дальше идёт сам процесс свадьбы. Шоу очень смешное и интересное. Если вы хотите устроить свадьбу, то посмотрите данное реалити-шоу и вы подчернкете для себя какую-то идею.

Есть юмор. Он часто очень пошлый, но в целом этого не замечаешь при просмотре выпуска. На одной из свадеб даже был тверк от мужиков. И так как я мужик, я поугарал знатно с этого. Очень смешно выглядело. А в конце свадеб, соперницы выставляют оценки, которые иногда бывают необъективными. Иногда приходят фрики, которые похожи на девушек с "Давай поженимся".

Тверк от мужиков
Торт

В целом, передача "Четыре свадьбы" мне понравилась. Интересная, смешная, где-то че-то можно для себя подчеркнуть. Рекомендую! Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Адекватный ведущий
  • Диктор за кадром с юмором
  • Есть интересные идеи
  • Идея для себя
  • Идея проекта
  • Интересно
  • Интересно наблюдать.
  • Интересные ситуации.
  • Красивые свадьбы.
  • Любопытно
  • Нет рекламы (таблетки, бизнес и пр.)
Недостатки
  • Не совсем объективное оценивание свадеб.
King kino and booksрекомендует