Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 16:54

С 1 июня на канале новое шоу "Четыре жены", в котором зрителям показывают, как живут после проекта самые яркие участницы и победительницы шоу "Четыре свадьбы".

Шоу ЧЕТЫРЕ ЖЕНЫ на Пятнице отзывы
На самом деле существует великое множество аналогичных телевизионных проектов. Все они сделаны по лекалам "Званого ужина". Уже были и "Супермама" и "Супержена". Различий нет или они минимальны. Фишка шоу только в том, что этих дам мы уже видели и примерно понимаем, на что они способны.

Шоу ЧЕТЫРЕ ЖЕНЫ на Пятнице отзывы
Как и в "Четырёх свадьбах" всё начинается со знакомства участниц, а заодно зрителям напоминают, в каких выпусках они участвовали и чем прославились. Интро очень долгое, как и сам выпуск. Два с половиной часа тягомотины - по-другому я это не могу назвать. После знакомства начинаются поездки и походы в гости друг к другу. Задача - ознакомиться с замужним бытом конкуренток и выставить оценки по трём критериям:

Если в "Четырёх свадьбах" была возможность пустить пыль в глаза с помощью бюджета и выехать за счёт харизмы и изобретательности, в "Четырёх жёнах" приходиться работать с тем, что есть: житиё-бытиё в однушке с ребёнком и мужем на шее, грязюка, пылюка и так далее.

Отзывы о шоу ЧЕТЫРЕ ЖЕНЫ на Пятнице
Какой-то свет в туннеле - это пункт с самореализацией, позволяющий героиням шоу не уйти в рутину с головой и оставаться чем-то большим, чем прислугой и посудомойкой.

Без токсичности не обошлось и в этом шоу. Нашим людям только дай кого-нибудь пообс...уждать за спиной и в глаза.

Отзывы о шоу ЧЕТЫРЕ ЖЕНЫ на Пятнице
Кстати, отклонения от единого сценария присутствуют и здесь. Так, в начале первого выпуска был один состав участниц, а как дошло до похода в гости - одна слилась, а вторая таскалась везде с мужем, который всех бесил.
Отзывы о шоу ЧЕТЫРЕ ЖЕНЫ на Пятнице

Заканчивается выпуск так же, как и "Четыре свадьбы" - подведением итогов, объявлением победительницы и листанием книги с оценками.

Мне шоу "Четыре жены" не понравилось. Во-первых, потому что это всё уже было миллион раз. Во-вторых, я не фанат "Четырёх свадеб" и уж тем более не помню участниц - для меня это безликая масса хайпущниц, урвавших свои пять минут сомнительной славы. В-третьих, всё как-то без огонька, без изюминки. Обычно новые сезоны шоу начинают с резонансных выпусков, а тут чё-то никак, я бОльшую часть перематывал или смотрел в ускоренном режиме.

Как фон чтобы помыть посуду или во время готовки ужина шоу "Четыре жены" может и сойдёт, а так - слабенько. Мне не понравилось, не рекомендую. Ну и да, мне жаль этих дам, неудачно вышедших замуж. Без мужей им бы жилось не хуже.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
Интересно. Надо посмотреть
01.06.2023
Видела рекламу, но смотреть это желания нет..
А "Четыре мужа" когда выйдет?😅
01.06.2023
У меня 4 свадьбы фоном всегда идут) Особо не смотрю.
Абсолютно не вызывает интереса
А че в отзывы зашли?))
02.06.2023
При просмотре первого выпуска была слегка обескуражена) Героиню Ольгу знаю) позиционирует себя как фудблогер) параллельно барыжат с мужем через инсту репликами айфонов, часов, наушников, фенов и т.д.) любит подвыпить) даже проходила обвиняемой по делу (Ст. 111, Ч. 2, п. з - причинение вреда здоровью с использованием оружия или предметов, используемых в качестве оружия)...на секундочку) никакую рекламу ей не дают) очень любит все "приукрасить") ни о каком заработке в 400-450 тысяч речи идти не может)) живут на съемной квартире) даже телефон в кредит...ну-ну..недомиллионерша) не любит никакую критику в свой адрес от слова совсем) стоит что то написать в комментах, сразу блок и слезливая история о том, что все фалловеры нелюди (мягко) и ей завидуют) у мужа также долги по ФССП) и темное прошлое) что даже не может устроиться на официальную работу) кстати, как у Оленьки) правда закрыты, в связи с невозможностью поиска должника и его имущества. На ТВ ходит естественно, чтобы засветиться и только тогда брать рекламу) считаю Пятнице нужно более ответственно подходить к выбору героев для своих шоу)
04.06.2023
Подскажите как найти Ольгу в инстаграм?
04.06.2023
Вам это надо?))) смотреть на беззубого «блогера» 🤣
28.06.2023
Ой, я смотрю Вам очень понравилось копаться в ее жизни)) со своей все плохо?)
28.06.2023
Я не копаюсь в ее жизни, а просто озвучила факты, о которых "ее любимые подписчики не знают")) ну и чтобы лишний раз она своими губами не шлепала и не 3,14здела)
Без огонька, и без изюминки, согласна(
21.06.2023
Мне понравилось, ржу над этими дамами)) смотрю как дерутся скорпионы в банке, одна одной чище))
22.06.2023
Дальнейшее развитие шоу это "Четыре разведёнки".
28.07.2023
Это еще ладно!
Самое что меня бесит- что жёны нихрена не хотят делать,все убирает, готовит муж,а я - "жена-муза", "жена-друг", "жена-госпожа".
Нормальные жены то где?!