Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 16:32

Я не большой любитель сладких алкогольных напитков будь то пиво со вкусом или иные коктейли, но иногда хочется чего-то такого, для разнообразия.

В этот раз выбор пал на Santo Stefano Big Party, тем более их мини-бутылочки давно манили меня своей яркостью.

Итак, сейчас речь про Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party ежевика/мята 5%.

Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party ежевика/мята 5%

Оформление - очень яркое и привлекательное. На полках в магазине их точно сложно оставить без внимания. Всего 4 вкуса, но почему-то именно малина и ежевика встречаются чаще всего.

Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party ежевика/мята 5%

По внешнему виду сразу понятно на кого направлен напиток, он чисто женский как по оформлению, так и по вкусу.

Где купить? Магнит, Пятёрочка, но думаю есть и в других продуктовых магазинах, внимания не обращала. Я покупала в Пятёрочке.

Цена на момент покупки со скидкой 94₽. Как по мне, цена завышена. Можно немного добавить и купить бутылку шампанского, того же Santo Stefano.

Объём - 0,3 л.

Алкоголь 5%.

На бутылке можно найти всю необходимую информацию от производителя. Например, акцизную марку:

Санто Стефано Слабоалкогольный напиток отзывы

Небольшое описание самого напитка:

И полный состав:

Santo Stefano Big Party

Я в составах не сильна и особо внимания на них не обращаю, тем более здесь вообще алкогольный напиток. Лично для меня ничего критичного здесь нет, но у каждого своё мнение на этот счёт.

Бутылка имеет стандартную крышку, которая легко откручивается просто руками, открывалка для пива не нужна. Также на горлышке можно найти дату изготовления напитка.

Santo Stefano Big Party отзывы

Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party ежевика/мята 5% имеет очень вкусный аромат. В первую очередь это ежевика, которая очень явно иногда напоминает чёрную смородину, а во вторую - мята. Мята не громкая, но хорошо заметная. Мне аромат очень понравился, вкусненький. Конечно, здесь есть отголоски чего-то химозного, но не так сильно как в напитке с малиной. Меня аромат устроил, мужу опять "не зашёл", ему опять пахнет духами. Поэтому стоит иметь ввиду, аромат здесь довольно яркий.

Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party ежевика и мята

Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party ежевика/мята 5% имеет насыщенный фиолетовый цвет, пены и газов очень мало. Эта ежевика и по цвету, и по вкусу мне напомнила шампанское Santo Stefano, не помню как оно правильно называется, но оно с таким же тёмным цветом. По вкусу вроде и есть небольшие отличия, но сходства всё равно есть. Такое ощущение, будто они сильно нового ничего не придумывали).

Что по вкусу?

Вкусно) Во-первых, нет ощущения, что пьёшь алкоголь. Напиток напоминает газировку, алкоголь вообще не чувствуется ни во вкусе, ни в аромате.

Во-вторых, во вкусе хорошо чувствуется сладкий ягодный аккорд и освежающий намёк на мяту. Вкус гармоничный и сбалансированный, напиток в охлажденном виде пьётся легко. Я бы не сказала, что это прямо вкус ежевики, мне она больше уходит в чёрную смородину.

Вкусно и необычно. Опьянения с одной бутылочки не будет, но общий расслабляющий эффект есть. Если выпить несколько бутылок, то это будет более явным. Но это индивидуально). Голова от напитка не болит, похмелья и перегара тоже нет, как будто и не было алкоголя. Но лучше не злоупотреблять)).

Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party ежевика/мята 5% отзывы

Чтобы опьянеть нужно выпить явно больше двух бутылок, но много этого напитка не выпьешь, он надоедает.

Несмотря на тёмный цвет, язык напиток не окрашивает. Вообще, я не большой любитель всего такого "со вкусом", но не исключаю, что когда-нибудь повторю этот напиток, мне понравился).

Если кратко:

Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party ежевика/мята 5% - вкусно и необычно. Ягоды хорошо сочетаются с мятой и получается сладко, слегка кисленько и немного освежающе. Для разнообразия можно взять для вкуса и расслабления, но не для опьянения.

Не уверена, что такой напиток понравится мужчинам, в крайнем случае, муж высказал своё "фи" и опять привёл аналогию с духами)). А вот для тех, кто не любит вкус алкоголя и ищет что-то лёгкое - можно взять на пробу.

Напиток Santo Stefano Big Party

Что имеем в итоге?

Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party ежевика/мята 5% мне понравился больше, чем с малиной. Поэтому этот заслуживает от меня пятёрку и возможно, когда-нибудь я его повторю.

Про другие вкусы:

Santo Stefano Big Party Малина и крыжовник

Про Вермут Santo Stefano Vermouth "Bianco" - ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
27.10.2022
Можно иногда, мне нравится сладость в алкогольных напитках.
Да, интересное сочетание.
Захотелось попробовать!