Опубликовано 19 Июль, 2023 - 20:11

Вот уже третий год периодически меня мучают камни в почках , которые потом выходят и ощущаются в мочевом. Ощущения скажем не из приятных. Это наверно самая сильная боль, которую я испытывала.
Для профилактики я купила в аптеке этот комплекс. Мне его посоветовала фармацевт. Комплекс из 5 трав плюс витамины С и Е. Представлен в виде порошка, расфасованный по пакетикам (саше) весом в 2 грамма. Всего в упаковке 14 саше.

Как применять

Я пью как чай. Заливаю содержимое пакетика водой и пью. Два раза в день. Еще один вариант приема высыпать порошок на язык.

Вкус
По ощущениям есть привкус кислинки как в клюквенном морсе. Мне очень нравится. Такое лекарство хорошо пьется, приятный на вкус.
Состав

Содержит 5 растительных экстрактов:

- толокнянка

- брусника

- ягоды клюквы

- хвощ

- кора березы

также усилен витаминами С и Е.

Внешний вид

Это порошок имеет более современный вид чем мой обычный чай из аптек. Сделан из картона, глянцевая поверхность. Инструкция на одном листе, ничего лишнего. Текст в ней написан не сплошняком как обычно в лекарствах. Выделены абзацы, есть небольшие картинки каждой травы и описание что в ней содержится и чем она может помочь.
На самих саше пакетиках продублирована информация по применению. Есть отметки для удобного вскрытия.

Результат

Такие вещи как этот порошок мне необходимо периодически пропивать даже если ничего не болит. А тут меня скрутило видимо камень вышел уз почки и очень сильно ощущался в мочевом. Наверное это совпадение, но камень в этот раз вышел очень быстро через сутки. Помимо этого я только обезболивала свечами диклофенак и собиралась если не пройдет идти к урологу. Обязательно закончу курс минимум две недели. На курс потребуется еще одна упаковка. И через некоторое время продолжу. Решила попробовать в аптеке еще продукцию этой фирмы.

Ламантинарекомендует