Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 19:11
Интересные
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:50 рублей
Достоинства
- Вкус, запах
Недостатки
- Очень масляные
Galinka29рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также