Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 23:06

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

Случайно увидела в рекомендациях данный фильм и решила посмотреть, уже позже поняла, что это картина из сериала "Загадочная гаражная распродажа", где каждая серия как самостоятельный фильм. Сначала подумала, что мистика, а этот жанр я не очень люблю, но все же не стала выключать и искать что-то новое для просмотра. К счастью, фильм оказался детективом и вовсе не мистикой.

В центре внимания главная героиня Дженнифер Шэннон - своеобразная мисс Марпл, только моложе, она-то и будет распутывать преступление.

В центре таинственных событий, переполненных секретами и опасными поворотами, оказывается главная героиня по имени Дженнифер Шэннон. Она всегда может отыскать иголку в стоге сена и бриллиант в куче мусора. Это – ее необыкновенный дар, в основе которого лежит невероятно развитая интуиция

Начинается фильм с того момента, когда в богатом особняке в 19 веке без видимой причины умирает молодая женщина.

Проходит много времени, действие переносится уже в наше время. Старинный дом выставляют на продажу и риелторы устраивают презентацию.

Желающих его приобрести хватает, но вдруг в интернете появляется информация, что особняк проклят, а одна из комнат несёт смерть.

Покупатели сразу же исчезают и продать дом становится проблематично. Одна из агентов недвижимости собирается доказать, что это все выдумки, и для этого она решает переночевать в комнате смерти, проведя онлайн-трансляцию.

А что из этого выйдет, можно узнать, посмотрев фильм. Раскрывать подробностей я не буду, скажу только, что прямая трансляция оказалась не совсем онлайн.

Фильм продолжительностью 1 час 23 минуты, казалось бы, и не много, но смотрелся как будто более двух часов. На мой взгляд, не хватило динамики, поэтому местами было скучновато. Но все же, несмотря на растянутость, детектив получился интересным с запутанным сюжетом. Рекомендовать могу всем любителям данного жанра.

Достоинства
  • В целом хорошая игра актеров
  • Запутанность сюжета
  • Интересный необычный сюжет
Недостатки
  • Местами затянутый
  • Немного не хватило динамики
Iren1973рекомендует
Взяла в закладки, нравится этот жанр!
02.04.2022
Возьму на заметку!