Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 17:54

Этот фильм мне нравится - никаких любовных соплей, зато куча расследований, криминалистки и театра. Это удивительное сочетание и от этого притягательное. Это реально хочется смотреть, а не сидеть и томиться из-за того, что Петя не поцеловал Машу или наоборот.

Юра и Максим - весьма колоритная парочка. С огнем играли ребята, причем если один это знал, то второй ни сном ни духом. Сидишь как на иголках и думаешь: когда же развязка? Что же будет? И это не дает оторваться от экрана. Напряжение - просто супер!

Всем смешно с Миронова и Папанова, а вот мне, если честно, не особо. Вот если на секунду представить себе, что такой Папанов будет жить в вашем доме и соваться со своими пятью копейками в каждый угол - разве это будет приятно? Да такого родственничка сразу убить захочется. Дима еще молодец, держится. Другой бы на его месте давно прогнал и тестя, и женушку, которой вечно всего мало. Потребительница и халявщица.

Смоктуновский, конечно, актер очень и очень на любителя. Непонятно - то ли он серьезно, то ли прикалывается. Все у него на грани фола. И это напрягает. Я вот его не понимаю. И его героя тоже. Плохой он или хороший? Вменяемый или не особо? Много вопросов тут. А ответов на них нет.

К просмотру рекомендую. Фильм интересный и нестандартный. 5 звезд.

Достоинства
  • Максим и Юра
  • Отличная музыка
Недостатки
  • Инна Семицветова и ее папа
Rose_the_smartрекомендует