Опубликовано 3 Июль, 2012 - 06:02

Ну что я могу сказать? В принципе очень интересный фильм. О подростках, дружбе и конечно же любви! Сюжет такой: однокласснии Отани и Риса - друзья. Очень похожи друг на друга. Постоянно опаздывают - вместе, оба сони, любят одного и тогоже певца... Друг друга в серьез не воспринимают. Но неожиданно для себя, Риса влюбляется в этого одорного паренька, который кстати очень хороши играет в баскетбол. Но есть одно "но", она выше своего любимого на целых 15 см. Вроде ничего страшного... но комплекс и страх быть отвергнутой не дает ей признаться в любви. Ведь она уже влюблялась в парня ниже себя, и он отверг ее.

В конце концов, Риса решается на этот шаг, она признается в своих чувствах: "Отани, я люблю тебя!" но в ответ "А вот и не смешно!". Да! Юноша не принял это признание в серьез, чем больно ранил девушку.

Ну конечно же же фильм кончается хорошо. Отани сам влюбляется, конечно же первый поцелуй и на этом фильм кончается.

В принципе интересно, но есть свои недостатки.

В жизни эти актеры одного роста, для фильма девушка носит шпильки. Но особой разницы в росте не замечается. Фильм идет около 2 часов (1.90) чувства показаны слабовато. Мне кажется фильм можно посмотреть 1-2 раза (Хотя кому как...). А вот аниме сериал, с одноименным названием, намного лучше раскрывает все чувства. Все таки 12 часов впихнули в 2 часа... Где же в этих жалких 2 часа развернуться? Где показать те самые эмоции? В общем мое мнение аниме лучше! Но и фильм стоит посмотреть.