Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 17:53

Всем привет! 👋

Когда- то давно у моей дочери был магнитный планшет, на котором она создавала свои творческие шедевры. И когда я увидела в Fix Price Магнитный планшет для рисования Play the game, то решила его купить и для сына.

▪︎ Цена: 199 р.

▪︎ Срок годности: Не ограничен.

▪︎ Возрастные ограничения: 3+.

▪︎ Бренд: Play The Game.

▪︎ Страна: Китай.

Описание.

Игрушка-планшет для рисования, Play The Game – отличный подарок для юных художников. В комплект входит ручка, с помощью которой можно рисовать, раскрашивать и писать на планшете. Одно движение рычажком – всё исчезает, как по волшебству, и можно творить снова! 3 фигурных магнита помогут создать красивые узоры.

▪︎ Упаковка/Внешний вид ▪︎

Планшет продаётся в картонной упаковке. Лицевая сторона прозрачная и через неё хорошо просматривается игрушка.

На оборотной стороне упаковки находится наклейка со всей необходимой информацией о планшете.

Состав.

Полистирол, металлическая пудра, металл.

Условия хранения и транспортировки.

Хранить в сухом помещении, при температуре окружающей среды от -30 °С до -45 °C и относительной влажностика не выше 80%.

Изделие пожлежит хранению, транспортированию и реализации только в упаковке производителя.

При повреждении поверхности утилизировать.

Имеется инструкция, как нарисовать сову.

Игрушка предназначена для детей от 3-х лет.

Планшет небольшого размера. Он представляет из себя экран в пластиковой рамке, в котором находится металлическая пудра. По периметру планшета изображены цифры, буквы.

Планшет яркий, привлекает внимание ребёнка.

С правой стороны находится ручка с магнитным наконечником. Наконечник не острый, гладкий, и при контакте с кожей он её не царапает. Поэтому в него могут играть и детки младше 3-х лет.

Ручка хорошо зафиксирована на планшете, при его перевороте она не падает.

Ручка небольшого размера, лёгкая, удобно располагается и в детской ручке, и во взрослой.

Экран у планшета состоит из маленьких ячеек. Касаясь его магнитной ручкой, металлическая пудра поднимается и налипает на верхний экран, тем самым образуя рисунок.

Рисунок получается чёрного цвета, он яркий. Спустя время он становится блеклым, но до конца не исчезает. Мы много раз оставляли планшет с рисунками на ночь, и на утро они оставались.

Крупные детали на нём хорошо получается прорисовывать, но вот мелкие детали прорисовать не получится, они получаются смазанными.

С левой стороны экрана находятся 3 фигурных магнитика в виде цветочка, птички и бабочки.

На фигурках находятся специальные держатели. Ребёнку удобно их извлекать из специальных отверстий, прикладывать к планшету и помещать обратно.

При лёгком касании фигурками экрана они хорошо проявляются. Можно рисовать картины ручкой и дополнять их фигурками.

На нижней части планшета находится передвижной рычаг в виде жёлтой бабочки. При его передвижении стирается всё нарисованное на экране.

На верхней части планшета находится ручка. Ребёнок без проблем переносит его из комнаты в комнату.

Игрушка очень интересная и занимательная. Мой ребёнок с удовольствием играет в планшет длительное время. Преимущество такой игрушки в том, что она развивает мелкую моторику рук, цветовое восприятие, воображение, мышление, творческие навыки, позволяет освоить правильный захват ручки.

Взрослых тоже планшет не оставляет равнодушными. Увидев его, рука так и тянется что-то нарисовать. Даже простые линии, зигзаги или то, что первое приходит в голову.

Мы всей семьёй играем с планшетом в игру "Крокодил". Очень интересно и увлекательно. При этом не надо использовать кучу бумаги, когда приходится рисовать загаданное слово в нескольких рисунках. Не нужен стол для рисования, и после игры руки не перепачканы чернилами.

▪︎ По недостаткам ▪︎

Очень тонкий пластик. С игрушкой надо обращаться бережно. Падения он спокойно переносит, но вот броски совсем маленьких деток может не пережить.

▪︎ Итог ▪︎

Магнитный планшет для рисования Play the game - хорошая игрушка, которая увлекает не только детей, но и взрослых. Цена планшета совсем невысокая, поэтому излишне придираться я к нему не хочу. Хлипковатый пластик- да. Но мы уже 2 недели с ним развлекаемся, и всё в порядке. Поэтому я смело рекомендую планшет к покупке.

Спасибо за внимание. 😉

Достоинства
  • Бережет обои
  • Доступная цена
  • Заменяет ворох бумаги
  • Интересная и оригинальная игрушка
  • Легкий, небольшой
  • Магниты в комплекте
  • Многократного использования
  • Нравится ребёнку
  • Продается разных расцветок
  • Развивает творчество
  • Симпатичный дизайн
  • Удобная ручка
  • Хорошая задумка
Недостатки
  • Хлипкий
_С_О_Ф_И_Я_рекомендует
21.11.2022
Покупала подобный племянникам, играли с удовольствием Smile .
Очень удобный
Как здорово придумано
Замечательная вещь! Smile
У дочки такой же 👍
Для деток самое то!
Тоже такой покупала дочке
23.11.2022
Классный !
Даже я бы не отказалась поиграть в него.
11.01.2023
У нас был такой в синей расцветке Smile