Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 12:31

Познакомилась я с сайтом [ссылка] полгода назад. Он выглядит более привлекательным, чем другие аналогичные сайты, именно через большой ассортимент товаров.

Первое, что для меня является плюсом сайта, так это то, что можно подобрать товары на любой вкус с:

• электроники (мобильные телефоны, фотоаппараты, камеры, плееры, ноутбуки и тд),
  • аксессуаров (чехлы, защитные пленки, кейсы для iPhone, карточки памяти и тд),
  • игрушек (машинки, вертолеты, квадрокоптеры и запчастей для них другое),
  • одежда мужская и женская (обувь, штаны, куртки, платья, сумки и тд),
  • товары для дома и сада,
  • для спорта,
  • для красоты (косметика, маникюр, для тату, эпиляторы, ароматы),
  • украшения (бижутерия, часы, бусины и комплектующие для браслетов и тд),
  • интимные аксессуары и игрушки (18+) - большой выбор.

Еще плюсом являются цены. Но надо смотреть и на других сайтах, например на ebay.com, для сравнения. Ибо на некоторые товары могут быть выше цены, чем везде. В основном хорошие цены на распродажах, особенно под Новый год, черную пятницу, Рождество.

Также сайт порядочный, работает через систему оплаты PayPal. То есть ваши деньги защищены и можно их вернуть, если товар не придет. Просто открывается спор по стандартной схеме.

Сэкономить можно зная талоны и купоны на скидку. Они одноразовые, можно поискать в гугле, их периодически выкладывают на разных сайтах. И на самом сайте их выкладывают.

Также там существует накопительная система, баллы за покупки и отзывы на товары.

Из минусов могу выделить:

• товары китайские, в технике вы не найдете самсунг или что-то на его уровне. Зато можно подобрать дешевый аналог, и, думаю, соответствующего качества. В отношении товаров 18+ я больше доверяю европейским брендам.
  • как я уже писала, надо внимательно смотреть на цены товара и искать аналогичный на других сайтах, потому что возможен вариант, что одно дешевле, а второе дороже.

Мой заказ шел примерно до месяца. Все пришло в стандартной упаковке для китайских сайтов, в целости и сохранности.

Заказывала самый маленький в мире вертолет SYMA S6 Mini (отзыв о нем здесь), аккумулятор и часы. Всем довольна, качество хорошее.

В общем сайт неплохой, можно найти товар на любой вкус. На другие сайты типа [ссылка] даже не хочется заходить.

Спасибо за внимание, подписывайтесь и ставьте +1! Мне будет очень приятно!

Достоинства
  • Доставка полностью бесплатна
  • Много товаров
kazavkaрекомендует
  • Здравствуйте, мои читатели! После моей ссоры с buyincoins , я начала искать еще какие-нибудь китайские сайты кроме Алиэкспресс.С нормальными ценами, бесплатной и желательно быстрой доставкой и кучей ассортимента.
  • 11.03.2015
    Это был мой первый опыт интернетшоппинга такого масштаба. Глаза просто разбегались, а цены манили своим минимализмом. Но сначала муж купил себе два вертолета и машину на дистанционном управлении, так как в России это недешевое удовольствие. Я же окунулась в мир вещевизма.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 15.06.2011 - 08:22
    Viva America
    Американ Игл - известный бренд. И есть у них свой официальный интернет-магазин в коем я и прикупила себе и ребенку несколько вещичек. В России бренд представлен только двумя фирменными магазинами в Москве, говорят с не очень дешевыми ценами.Про магазин - В магазине только приветственная страница на …
  • 27.02.2015 - 13:09
    Обн. 22.10.2015. Делаем дома йогурты, шоколад и глазированые сырки для деток. Три заказа.
    О вреде магазинных продуктов сказано немало, есть куча передач типа "Среда обитания", в которых раскрываются все ужасы промышленного производства продуктов питания. Как посмотришь что, как и из чего делают, аж волосы дыбом встают сколько там химии, пальмового масла и прочей бяки.
  • 21.05.2014 - 14:49
    Магазин с очень привлекательными ценами, но не без недостатков. Украинки, не проходите мимо
    Доброго времени суток. ПромОпт - это харьковский интернет-магазин, отправляющий товары по всей Украине. На него я вышла, когда искала кисти фирмы Malva Cosmetics. Цены на эту продукцию в этом магазине были существенно ниже, чем в других, взгляните на коллаж.
  • 12.03.2020 - 12:07
    Крутейший магазин, о котором знают все, кто в теме 😎 Не хотите проткнуть нос или растянуть уши? Не беда, здесь есть множество других украшений! Магазин супер-надежный - работает более 10 лет. Ассортимент просто огромный! Покажу свой небольшой заказ.
    Привет всем заглянувшим! Свой первый прокол (не считая ушей) я сделала лет, кажется, в 20. Это был пирсинг языка . Штангу для него я покупала в своем городе, в ТЦ (мастерица сказала мне, где можно купить, и я приобрела там, в одном из отделов со всякими украшениями).
  • 21.11.2017 - 14:21
    отмороженный менеджер, нет обратной связи
    Как-то на просторах интернета, нашла чудесные баночки для сыпучих, сахарницы и другой товар ТМ Bona Di, керамика и фарфор. Везде цены прыгали от более менее дешевых, до дорогих. Моя совесть не позволяет купить товар, пока не обойдёт все сайты с понравившимися позициями.
  • 13.03.2015 - 13:37
    Косметика из Тайланда, приемлемые цены, отличный сервис, много вариантов оплаты в т.ч. WebMoney. + фото моей посылки.
    Доброго времени суток ! OceanicMart - это интернет магазин товаров из Тайланда, магазин находится на о. Самуи в Тайланде и доставку товаров осуществляет именно от туда.
  • 25.05.2016 - 13:35
    Интернет-магазин Oodji: можно расплатиться спасибо от "Сбербанка", быстрая и бесплатная доставка курьером... "Но почему же тогда 3?" - спросите Вы! Сейчас расскажу + фото ожидание/реальность!
    Доброго время суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен интернет-магазину Oodji , с которым я познакомилась благодаря накопившимся бонусным рублям по программе "Спасибо от Сбербанка". Про "Спасибо от Сбербанка", я думаю, объяснять не стоит.
  • 14.09.2015 - 23:37
    Всё у меня сложилось как нельзя лучше
    Захотелось на осень туфли-лоферы. Как всегда это со мной бывает, в реальных магазинах (я честно бродила несколько дней по ним) ничего интересного не подобрала.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 17.05.2021 - 19:49
    Вот это я понимаю! Какое качество, какие цены👍Фото моего заказа
    С интернет-магазином Ивтекс37 я знакома достаточно давно. Заказывала постельное белье на подарок. Теперь же вернулась, чтобы выбрать обновки для себя. И опять магазин не разочаровал. Ребят, текстиль действительно классный. В этом отзыве расскажу как оформить заказ и покажу свой.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.