Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 09:28

Представляю Вашему вниманию интересный гаджет для кухни - вертикальная омлетница Rollie Eggmaster.

• Можно купить: в розничных и интернет-магазинах wildberries, OZON, М-видео, СИТИЛИНК и т.д.
  • Цена: от 1000 до 1500 руб.
  • Страна-изготовитель: Китай 🇨🇳
  • Упаковка: в картонной коробке.
  • В комплекте:

- омлетница

- шпажки (5 шт)

- щеточка для чистки.

• Основные параметры: омлетница работает от сети, на корпусе есть кнопка вкл/выкл и индикатор, который горит красным/зелёным, когда прибор готов к использованию.
  • Способ приготовления: прибор очень прост в использовании, ребёнок 6 лет справляется и ему нравится. Делаем омлет на палочке с сосиской, также можно без палочки. Я себе добавляю крабовые палочки, сыр или оливки, вариантов придумать можно много, была бы фантазия. Разбиваю яйцо, солю и немного смешиваю белок с желтком вилкой и далее вливаю в омлетницу. Готовится быстро минут 7. А самое интересное, когда омлет начинает сам вылезать 😊. Вынимается легко и получается красиво, аккуратно. Не пригорает, чистится легко. Из минусов - это омлет сверху немного не пропекается, я его переворачиваю и вставляю обратно, чтоб дожарить, но иногда так сделать не получается.
    Сверху не поджарился
  • Подводя итог: интересная штуковина, для детей отличная вещь, сам приготовил и скушал. Ещё удобно использовать на работе). Для детской забавы рекомендую, а особенно если ребёнок малоежка.
Достоинства
  • Все легко и просто
  • Не прилипает
sveta-gerasimenkрекомендует
26.10.2021
Простите, не совсем поняла, а когда с сосиской готовите она целиком на шпажке и вокруг омлет? А то просто отверстие кажется очень узким 😕
26.10.2021
Да, сначала ставим сосиску на шпажке и потом заливаем яйцо вокруг. Я беру венские сосиски, они потоньше и длинные, но и обычная сосиска тоже подходит.
Спасибо! Очень гаджет заинтересовал 👍😊
Интересный гаджет