Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 08:27

Сегодня хочу написать пару слов про напиток Martin Gold ICE от белорусского производителя Иван Купала.

Бутылка высокая, чем-то напоминает мартини и ему подобные напитки.

Объем - 1 л

Крепость - 15 %

Производитель:

ООО "Иван Купала-торг", РБ

вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья Люкс, сахар, экстракт трав, регулятор кислотности - кислота лимонная, ароматный спирт мяты перечной, спиртованный настой полыни, фруктовый экстракт

Состав хороший, получше чем у некоторых сырков)). Никаких Ешек и красителей замечено не было.

Пробка отвинчивается, не нужно искать специальные приспособления для открывания.

Цвет практически прозрачный. Аромат сладковатый с горчинкой, чувствуется аромат полыни.

Полынь ощущается и во вкусе, но не отталкивающая, а хорошо сочетается со всеми остальными ингредиентами. Сладкий, как по мне немного приторный для алкоголя, я предпочитаю более сдержанные в этом плане напитки с маркировкой полусладкие)).

Ощущается и мята. Получается такой незаметный переход от горького к сладкому и освежающему)). Надеюсь понятно))

Такой напиток не пьется залпом, его смакуют по глоточку в течение вечера. Мне очень понравилось с кусочками сыра.

Подойдет для приготовления коктейлей. Но мы как-то до этого так и не дошли.

В целом напиток неплохой, можно попробовать, но себе скорее всего не куплю больше из-за сладости.

Достоинства
  • Легкий алкоголь
  • Приятное послевкусье от мяты
smaikinaрекомендует