Опубликовано 17 Январь, 2021 - 12:35

Всем доброго времени суток!

В ноябре ходили на фильм «Ведьмы». Фильм понравился, но в некоторые моменты страшно было даже мне, не зря поставили возрастной ценз 12+. Жанр фэнтези, комедия, драма, приключения.

Собрание ведьм в отеле

Силы зла строят козни против всех детей мира. Экранизация страшной сказки Роальда Даля от Роберта Земекиса

В конце 1967 года после гибели родителей мальчик переезжает жить к бабушке. Та вскоре замечает, что в их городке отираются ведьмы, которые не прочь превратить её внука в какое-нибудь животное, поэтому решает спрятаться в самом шикарном отеле Алабамы, где работает её кузен. Бабуля думала, что там они встретят только скучающих богатых постояльцев, но именно в этом отеле решает устроить тайный шабаш Величайшая Самая Главная Ведьма.

Сюжет фильма о маленьком мальчике, у которого погибли родители и он переехал жить к бабушке. И вот там начинается все самое интересное.

Мальчик с бабушкой приезжают в отель

В фильме мне понравился сюжет, очень непредсказуемый, скучных моментов не было, а так же прекрасная актриса Энн Хаттуэй, сыгравшая безупречно свою роль. Фильм получился действительно семейным.

Главная ведьма

Немного расстроил конец, ожидала другого, но все-таки зло побеждено и все счастливы.

Данный фильм рекомендую к просмотру, но без маленьких детей, лет до 10 точно лучше не смотреть, думаю им будет страшно. А вот для детей постарше фильм будет поучительным, чтобы не брали чужого.

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Интересный
  • Красивые декорации и костюмы
  • Хорошая игра актеров
  • Хорошая компьютерная графика
  • Хороший грим
  • Энн Хэтэуэй
Недостатки
  • На мой взгляд в конце нет хэппи энда
WOW Chernikaрекомендует
17.01.2021
А что это у Энн за полоски по уголкам рта, её хотели сделать похожей на Джокера? Она тут очень стильная.
17.01.2021
Да, мне тоже она нравится 😍 такая красотка, даже этот рот с разрезами ее не портит) это отличительный признак ведьм, когда их никто не видит, они снимают парики и рот становится огромный😂