Опубликовано 3 Август, 2017 - 10:33
Интересный сайт для изучения английского языка
- Опыт использования:месяц или более
Достоинства
- Без воды, все кратко и понятно
- Интересно
- Легкость
- Необходимый материал
- Хорошее оформление
Oleg2145рекомендует
Comments.
Все комментарии
как раз в последнее время все думала о том, что надо бы найти какие-нибудь курсы, чтобы подтянуть язык, спасибо за отзыв)
Ой как много изменилось в лучшую сторону с тех пор в Englishdom)))Тоже начинала с бесплатных курсов, потом решила попробовать разговорный клуб,но поняла что мой разговорный инглиш еще плох.Халява конечно приятно, но знания важнее)) Вы пробовали занятия по скайпу?Интересно было бы узнавать ваши впечатления, потому что я в восторге!! Очень удачный подбор учителя который оказался настоящим сенсеем, направляющим меня вперед к вершине знаний)) А приложения вспомгательне прост бомба, очень радует что нет постоянной привязки к компу. Хотелось бы увидеть новые обзр школы вашими глазами, если вы еще продолжаете учебу?
По мне изучение языка в кругу людей, с которыми ты можешь поговорить, исправить ошибки совсем другое нежели когда это проходит через монитор. Может я консервативна в этом плане, но у меня не пошло. В группе прогресс лучше.
Недавно начал пользоваться приложением от этой школы Englishdom words и пока хорошие впечатления. Полчаса времени погружение в языковую среду и ты держишь свой мозг в тонусе, мне нрав. Надо попробовать сами курсы будет, отзыв внушает интерес
При устройстве на работу одним из требований было знание английского на уровне Upper-Intermediate. Я не дотягивала, но компания решила всё-таки взять меня, с условием, что я пройду курсы. Там же порекомендовали EnglishDom. Я раньше не пробовала заниматься онлайн, сомневалась, как всё пройдет. Но мы быстро нашли контакт с преподавателем) Я сразу объяснила для чего мне английский и он выбирал темы, касающиеся моей работы, для меня это был показатель заботы о студенте. Очень приятно заниматься в такой атмосфере)
О, я часто на их ютуб канале сижу, там видео на тему изучения английского смотрю. Особенно понравился видос "Ругательные слова на английском" 😁 Видео очень интересные, и девочка симпатичная и позитивная в роликах)) Казалось бы, просто видео, а когда смотрю чувствуется настоящее погружение в языковую среду)
Поддерживаю автора в том, что в школе английский плохо давался. Не любила эти долгие и нудные разборы правил, прописывания слов в тетради по нескольку десятков раз...толку для меня от этого не было никакого(( Озарение пришло позже))) На работе условились, что примут, если смогу подтвердить хотя бы базовый уровень языка. Пришлось поспешить с поиском, время поджимало, на работу хотелось. В итоге тоже наткнулась на предложение Englishdom о бесплатных первых уроках. Подкупило, честно скажу) Сразу захватили меня своим инновационным методом преподавания: сравнивая с кучей учебников и тетрадей из школьного прошлого, сложилось крайне хорошее впечатление от мобильности обучения на их сайте. Для еще большего удобства скачала их приложение ([ссылка]) и погрузилась в процесс уже с головой. Расставаться с ними не хотелось и никаких сожалений о купленных дальнейших занятиях не возникло!) Курсы действительно помогли продвинуться в английском, хоть и не до уровня профи, но за тот короткий срок (3 месяца), я выучила действительно много, а главное, мне удалось выполнить условие работодателя
Другие отзывы
Смотрите также