Опубликовано 6 Май, 2023 - 20:30

один день

Добрый день, уважаемые пользователи! Сегодня я хотела бы продолжить разговор о экранизациях книг Агаты Кристи, и поделиться с вами своим впечатлениями и эмоциями от просмотра сериала «Убийства по алфавиту»

Могу сказать, что книгу я не читала, поэтому не знаю насколько сюжет приближен к книге, и поэтому не могу судить об этом, но могу сказать, что после просмотра сериала мне захотелось прочитать книгу, лично по моим меркам это хороший знак.

Еще из приемуществ: отличный, интересный, захватывающий и занимающий ваше внимание сериал, он совсем небольшой, в нем всего три серии, они идут чуть меньше часа по длительности, отличный вариант, если вам хочется поломать над чем-то голову вечером, этот сериал очень подойдет.

Также классный сюжет, продуманный, то есть изначально тебе кажется, что сначала уже все понятно, но когда смотришь, ближе к концу понимаешь, что сюжет намного глубже и интереснее.

Еще классная игра актеров, на мой взгляд отлично подобный актерский состав, актерская игра также хороша, лично мне очень понравилось.

Из минусов, на мой взгляд, немного мрачноват, но ,вероятно, в этом тоже есть свое очарования.

Еще раз скажу, что это отличный вариант сериала на вечер.

Достоинства
  • В главной роли- Джон Малкович (для ценителей )
  • Великолепная актерская игра
  • Захватывающий
  • Интрига сохраняется до самого конца
  • Интригующий
  • По произведениям Агаты Кристи
  • Прекрасные актеры
  • Традиционно непредсказуемый финал
  • Триллер
Недостатки
  • Их нет
Elizabeethрекомендует