Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 06:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю отзывы на гель-лаки с интересными эффектами, вначале это был йогуртовый Uskusi, а теперь термо гель-лак от TNL.

Как -то я не много поздновато пишу этот отзыв, так как бум на термо гель-лаки уже прошел. Заказывала я его в прошлом году, на сайте KrasotkaPro.

У меня только один оттенок, №2. У термо серии интересное оформление в виде градиента, так как обычные лаки от TNL имеют обычный черный флакончик. Объем 10мл.

На этикетке указано, что у термо гель-лака два цвета: индиго и сиреневый. С сиреневым я согласна, а вот с индиго не очень. Как по мне он должен быть чуть поярче и фиолетовее.

Кисть неплохая, довольно удобная, ровная. Но вот консистенция гель-лака не очень. Для меня он густоват, из-за чего наносить его не очень удобно. И если бы гель-лак самовыравнивался, то проблем не было. Но он к сожалению этим свойством не обладает.

Но, не смотря на эти недостатки, гель-лак с термо эффектом вполне интересная штука. Иногда можно побаловаться, и за счет термо эффекта не надоедает за две-три недели.

Как по мне, лучше всего данный гель-лак смотрится на длинных ногтях, так как именно на длинном свободном крае чуть дольше сохраняется градиент.

У меня чаще всего руки всегда теплые, поэтому эффект довольно быстро пропадает.

Гель-лак трехфазный, то есть для него нужно использовать базу и топ. Носится без проблем две недели без сколов и отслоек (хотя по большей части это зависит от базы). И на удивление, за две недели маникюр не надоедает.

Подведя итог, хотелось бы сказать что гель-лак мне нравится. Но учитывая, что я им крайне редко пользуюсь и он довольно густой, второй цвет я вряд ли куплю.

•●•● Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Будьте красивыми!)) ●•●•

Достоинства
  • + соотношение цена/качество/объём
  • Красивый цвет
  • Плотные цвета
Недостатки
  • Не удобен при нанесении
Хелен Винтеррекомендует
27.04.2018
Красиво
Спасибо))
27.04.2018
Смотрится классно и очень необычно на ногтях
Спасибо, в холодное время года смотрится еще интереснее))
04.05.2018
Захотелось купить интенсивный синий цвет