Раньше я как-то скептически относилась к твердым форматам шампуней. Мне казалось, что они не эффективны и вообще не работают. Но по совету подруги все же купила твердый шампунь себе Sharme hair от компании green way. Этот шампунь находится в маленькой картонной коробочке, выполненной в бело-зеленых тонах.
С каждой стороны коробочка имеет информацию о продукте, о его составе, способе применении, сроке и условии хранении, производителе. Сам шампунь небольшой округлой формы, изначально он завернут в пленку похожую на пищевую, сверху нее наклеена круглая наклейка. Шампунь имеет приятный нежно-зеленый цвет, твердый на ощупь и имеет небольшие длинные вкрапления. Этот шампунь подходит для всех типов волос.
Он имеет приятный и не приторный травяной аромат. Сочив волосы по всей длине, я этим шампунем намыливаю в области кожи головы. Он хорошо пенится и образует плотную белую пену. Затем мою голову как всегда. Шампунь смывается с волос достаточно легко. Я была удивлена, но этот шампунь реально хороший и работает.
Он хорошо промывает волосы от загрязнений. Волосы становятся не только чистыми, но и рассыпчатыми и имеют небольшой естественный объем. Они еще легко расчесываются и дольше не грязнятся.
После использования этот шампунь необходимо просушить. Я его храню в пластиковой баночке, в ней же он у меня и сохнет. Я считаю, что это удобный формат шампуня не только для использования дома, но и идеально подойдет для путешествия.