Опубликовано 10 Март, 2024 - 11:23

Всех приветствую у себя на странице и на новом очередном отзыве от меня!!! 😅

Помимо чистки своих зубов зубной пастой, я использую для качественного ухода обязательно ополаскиватель для полости рта. Это является для меня завершающим этапом в уходе. Хоть у меня есть самый любимый флакон от другого бренда, я же не удержалась и решила попробовать снова что-то новенькое. Зацепила очень упаковка красочная.

Итак, поэтому на сегодня, я вам расскажу свои впечатления от ополаскивателя для полости рта от бренда Рецепты бабушки Агафьи.

✔️ ОПИСАНИЕ И ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

🔖 Торговое наименование: Органическая ополаскиватель для полости рта на соке лесных ягод (для повышения иммунитета полости рта)

🔎 Бренд: Рецепт бабушки Агафьи

🛒 Приобрести вы можете: там, где представлен данный товар у бренда. Я покупала в магазине «Магнит.Комметик».

💵 Стоимость: со скидкой взяла за 149.99 рублей. А так доходит до 200 рублей.

• Тип продукта: ополаскиватель
  • Область применения: для полости рта
  • Действие: для повышения иммунитета полости рта
  • Упаковка: пластиковый флакон
  • Для кого: унисекс
  • Объём: 250 мл
  • Срок годности: указано с обратной стороны флакона в нижней части наклейки. После вскрытия использовать 12 месяцев.

• Страна изготовления: Россия

✔️ ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ТОВАРА

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА ТОВАРА

1. Ополаскиватель для полости рта в формате прозрачного, пластикового флакона. На лицевой стороне наклейка с красивым дизайном и информацией о товаре.

2. На обратной стороне этого флакона представлена вся необходимая информация для потребителя. Шрифт мелкий, но читаем для меня.

3. Так же хочу добавить, что описание к товару представлено на нескольких языках.
4. У флакона не было защиты от нежелательного вскрытия товара. Но тут я могу уверена быть, что им до этого не пользовались, так как уровень жидкости по максимум находится во флаконе.
5. При открытии флакона видим, что крышка винтовая и горлышко среднего размера. За счет этого всего удобно наливать и пользоваться жидкостью. Так как крышка винтовая, оно плотно закрывается не давая пролиться жидкости.

✔️ ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция - жидкий, как водичка.

Аромат и вкус - кисло-ягодный. После ополаскивания полости рта я ощущаю освежающее дыхание. Аромат насыщенный кислых ягод и трав,

Оттенок - насыщенно красного цвета, ягодная. Это можно увидеть еще в магазине при покупке, так как флакон прозрачный.

🙌🏻 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

* я обычно использую в двух вариантах - после еды или чистки зубов как завершающий этап очищения.

* мне хватает небольшого количества жидкости для процедуры, так как вкус у него кислый.

✔️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

~ Освежающий эффект после опаласкивания полости рта вам обеспечено.
~ Так же после ополаскивания ощущаешь приятно послевкусие кисло-ягод.

~ Свежесть дыхание продлевает вам на несколько часов вперед.

~ После уже одного применения мои воспаленые десна уже не так сильно болят, а бывает сразу же моментально становится легче и к вечеру все проходит.

~ Аллергические реакции не выявлены.

~ Использую при поддержание полости рта в чистом состоянии.

~ Снимает воспаления и успокаивает десна.

📎 ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО ИТОГУ

Органический ополаскиватель для полости рта от фирмы «Рецепты бабушки Агафьи» для поддержания иммунитета полости рта, мне понравился. Стоит присмотреться и вам к нему. Ведь оно достойно вашего внимания. Для меня он выполняет все то, что хотела бы в нем видеть. 🫐❤️

Достоинства
  • Безопасность и экологичность
  • В составе есть полезные компоненты
  • Красивый дизайн флакона
  • Необычный кисленький вкус
  • Стоимость товара адекватная
Мне бы подошел. Попробую
Рада, что отзыв был полезен 😍
Раньше очень нравилась продукция этого бренда. Особенно, средства для волос. А ополаскиватели от "бабули" никогда не пробовала. Любопытно)
Вот тоже мне кажется все перепробовала от этой фирмы 🤭 И с любопытством взяла, когда увидела, что есть у них даже такая продукция 😍 не пожалела, что взяла )
10.03.2024
Неплохой вариант, и выглядит так симпатично)
Оформление вообще очень нравится его 😍 а вкус заинтересует не меньше )
10.03.2024
Спасибо за обзор, куплю) а то давно не покупала ополаскиватель
Это был знак 🙌🏻🤭
Ого, ни разу такой не встречала
Вот сама тоже в начале не знала, пока в магазине на полке не увидела 🤭