Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 17:48

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Хочу написать отзыв про стики для IQOS из новой серии Heets Creations, которые появились в продаже не так давно. Первыми я решила попробовать вкус Аpricity, поскольку больше всего мне нравились именно стики с оранжевой полосой Amber Label, а эти стики Аpricity сходные по вкусу.

На этот раз пачка со стиками оформлена довольно-таки стильно, что привлекает внимание. Сама она черного цвета

с переливающейся оранжевой гранью сверху и сбоку

Во всём остальном, ничего не изменилось. В пачке всё те же 20 стиков стандартного размера

Если разломать стик у фильтра, то мы увидим целлюлозный вкладыш, всё, в общем, как и было.

Вкус этих стиков лично мне понравился, он более насыщенный чем у Amber, но в то же время какой-то мягкий и приятный, присутствует фруктовый вкус, но очень-очень легкий.

Но вот по крепости они такие же, как и прежде, соответствуют (как говорят торговые представители) шестерке, если брать обычные сигареты. Что касается запаха, то он безусловно есть при парении, что в миг чувствуют люди ничего не курящие. Но выветривается он быстро, поэтому всё терпимо.

Цена нигде на пачке не указана

но стоят они 170 рублей, что конечно, неприятный сюрприз, тогда как стики в "старом" формате пока еще можно купить за 145.

В целом, стики Heets Creations Аpricity понравились, но цена не нравится, поэтому пока эти стики регулярно покупать не буду. Из-за цены снижаю оценку на одну звезду.

Если вы еще раздумываете о покупке системы IQOS (неважно какой модификации), могу предложить подарочный код, который даст вам немаленькую скидку при покупке устройства. За кодом пишите в личку.

Спасибо за внимание!

Табачные стики HEETS Turquoise label - несмотря на такое трудночитаемое название, просто стики с ментоловым вкусом

Табачные стики для IQOS HEETS Purple Label - для большого любителя аромы...

Табачные стики для IQOS Heet Yellow Label - действительно мягкий вкус

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Красивое оформление
  • Мягкие и насыщенные
Недостатки
Felmarрекомендует