Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 17:32

Помню, как я искала отзывы о новых стиках перед тем, как их купить, и ничего не нашла Smile Пришлось тестить самой. И так как я курю обычно только фиолетовые (когда их нет -- голубые), решила попробовать HEETS YUGEN.

Пачка

Внешний вид

Упаковка у пачки, безусловно, очень привлекательная. Дизайнеры и маркетологи явно постарались. Переливающиеся золотые буквы и фиолетовая окантовка. Я, как визуал, очень падка на такие упаковки, поэтому заинтересовалась продуктом сразу. Сами стики не очень поменялись во внешнем виде, только фиолетовые полосочки у "фильтра" стали ярче и появилась еле-заметная серебрянная надпись "HEETS"

Цена

Несмотря на то, что их стоимость выше (что не удивительно), чем обычные стики, разница в стоимости сейчас не очень большая. Некоторые маленькие магазинчики вообще позволяют себе продавать обычные стики по 165, поэтому цена новых меня не особо пугала. Эти стики я покупаю за 170 рублей. Надеюсь, вас не обманывают так же, как меня, и вы приобретаете продукты по их настоящей цене.

Запах

Практически обо всех продуктах я сужу по запаху, и именно в этот раз он немного меня сбил с ориентира. Когда открываешь пачку -- тебе кажется, что открыл черничный йогурт с легкими нотками ментола (страшное сочетание, но запах приятный). Думала, что на вкус будут такие же, но нет...

Парень, который ненавидит запах айкоса, сказал, что он этих стиков запаха в квартире почти нет.

Вкус и крепость

Когда первый раз курила, показалось, что они очень крутые. Конечно, нет черничного привкуса (а так хотелось), но курились они мягче, чем обычные. А вот на третьем стике меня начало воротить: мне казалось, что я курю просто ментоловые стики, где ментола в 3 раза больше, чем обычно. После того, как покурила дольше, запах этого ментола долго ассоциировался с этими стиками.

Послевкусие абсолютно такое же, правда, уже немного больше напоминает обычные фиолетовые стики, к которым я так привыкла.

Стик

Из плюсов:

1. Модная, привлекающая упаковка;
  2. Курятся мягче, чем обычные стики;
  3. Меньше запах в квартире;
  4. Пахнут черникой.

Из минусов:

1. Вкус ментола и никакой черники Sad
  2. Очень похож на обычные фиолетовые стики.

Общее впечатление.

Реальность для меня не очень-то оправдала ожидания, поэтому я все так же курю обычные фиолетовые стики, в которых хотя бы меньше нелюбимого мною ментола. Новинку не оценила.

Берегите свое здоровье!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Курится мягче (для меня), чем обычные фиолетовые
  • Не такой сильный запах в помещении после курения
  • Очень приятный запах черники
Недостатки
  • Ментоловый привкус очень сильный
  • Неприятное послевкусие долго остаётся
klotikosне рекомендует