Опубликовано 20 Май, 2020 - 06:50

несколько раз

После появления в моем городе новых стиков HEETS мне очень сильно захотелось попробовать их. Ведь и описания, и реклама от менеджеров Iqos так сильно расхваливали эти уникальные сочетания... Собственно так я и купила 2 «самых ходовых» вкуса и про стики YUGEN расскажу в этом отзыве.

Название: табачные стики IQOS HEETS CREATIONS YUGEN

Где купить: интернет и офлайн представительства IQOS и магазины табачной продукции

Стоимость: 170 рублей за пачку

От производителя:

Yugen HEETS - насыщенный и цветочный. Восхитительная комбинация фруктовых нот и цветочных ароматов с завершающим свежим аккордом. Ароматические ноты: свежие цветочные.

ТАБАЧНЫЕ СТИКИ HEETS CREATIONS YUGEN ТАБАК НАГРЕВАЕМЫЙ

Внешне серия Creations отличается от оригинальной серии цветовым оформлением (черный со вставками цвета ассоциируемого со вкусом стиков) и названием серии на лицевой части. И сильнейшим ароматом, который будет окутывать пачку с момента вскрытия и до конца использования.

ТАБАЧНЫЕ СТИКИ HEETS CREATIONS YUGEN ТАБАК НАГРЕВАЕМЫЙ
Задняя и боковые стороны упаковки ничем, кроме цвета, не отличаются.

ТАБАЧНЫЕ СТИКИ HEETS CREATIONS YUGEN ТАБАК НАГРЕВАЕМЫЙ
В пачке 20 стиков для нагревания. Все они набиты одинаково плотно.

ТАБАЧНЫЕ СТИКИ HEETS CREATIONS YUGEN ТАБАК НАГРЕВАЕМЫЙ
У Криэйшн немного темнее полосы и указано названии серии на каждом стике.

Аромат: 5/5

Плотность: 3/5

Насыщенность: 4/5

Свежесть: 2/5

Когда я сняла бумажную защиту упаковки, комнату мою мгновенно заполнил навязчивый аромат виноградного освежителя воздуха. И этот аромат буквально прилип на все, что было в ней. А карман куртки, за неделю нахождения упаковки стиков в нем, пропах этим виноградом с легкой примесью баблгама так, что пришлось стирать куртку полностью. Но! При этом у нагретого стика этого аромата нет.

По плотности и насыщенности вкуса я ничего не могу сказать, так как Yugen HEETS по вкусу не отличается от обычного табака. Точнее, не сильно отличается от классических легких сигарет. Тут хорошо ощущается наличие смол.

Если под свежестью понимать ментоловое послевкусие, то тут где-то 3 из 5. Ментол не такой сильный, как в Green Zing.

А если рассматривать с позиции того как ощущается во время курения, то 4 из 5. Ментол сильно забивает вкус табака и «обжигает» горло.

Эти стики очень сильно похожи на ягодные Purple Wave и особой разницы в них нет. Так что я бы не рекомендовала Yugen, если вам не нужен ментол.

И если вам важно курение без дыма, то тоже советую отказаться от героя отзыва. Дыма от Юген настолько много, что кажется, что куришь вэйп. Но при этом дым сухой и с характерным ароматом синего Винстона. Выветривается этот дым очень долго, гораздо дольше запах нагретого табака...

Плюсы:

• легкие;
  • освежают.

Минусы:

• нет обещанного вкуса;
  • много дыма;
  • навязчивый аромат;
  • ментол забивает все.
Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Как пёрпл
  • Ментоловый привкус очень сильный
  • Не такие насыщенные
  • Цена выше!
black labelне рекомендует