Опубликовано 7 Январь, 2021 - 23:02

Привет, мой милый курящий друг!

Да, снова я пишу отзыв о не самых полезных вещах.

Курить зло, но о вреде курения как-нибудь в следующий раз.

Ну что ж, давайте знакомиться с Heets Creations Yugen.

А упаковка стильная и красивая. Одна только голография с этим потрясающим цветом. Ммм...

Правда сбоку из-за этой ослепительной красоты что-либо прочитать весьма затруднительно.

С другой боковинки нет голографии и мы видим информацию о стиках. Кстати, они с ментолом, что радует, ибо раньше я курила исключительно ментоловые сигареты.

Перед тем как купить именно эти стики, читала другие отзывы. И решившись, была настроена на более худший вариант. Но в который раз убеждаюсь, что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Открывая пачку, я слышу приятный цветочный аромат. Для меня он именно лёгкий, не вызывающий отвращения. Только легкость и нотка свежести.

Я уже пробовала из этой серии зелёные стики, вот они меня мало порадовали. Писала об этом в своём отзыве Здесь . Правда, справедливости ради отмечу, что к концу пачки в зелёных стиках я все же смогла найти ментол.

Так вот в Yugen с ментолом у меня тоже не задалось. Но это меня не расстроило.

Наоборот, попробовав стики Yugen, я была приятно удивлена. За окном Уральский зимний вечер, холодно 🥶, а я словно перенеслась на юг, тёплая летняя ночь и ласковое море...И сразу так уютно и хорошо. Вкус для меня лёгкий и приятных, ментол здесь еле заметен своей небольшой свежестью. Фрукты я тоже мало заметила, но цветочные нотки довольно яркие, как для меня. Мне понравилось.

Читала в других отзывах, что многие сравнивают их с обычными фиолетовыми стиками из классических хитс. Позволю себе не согласиться с этим. На мой взгляд Purple Wave все же потяжелее и более ягодные, а Yugen цветочно-освежающие и легкие.

Из минусов отмечу большое количество мусора, который остаётся в держателе. Приходится чистить колпачок и вытряхивать остатки табака после каждого стика. С классическими хитс такого не замечала.

В целом Yugen я рекомендую ​​​​​​, если любите легкие и цветочные вкусы. Мне эти стики понравились, покупать ещё буду. Но одну звезду снижаю из-за мусора.

Спасибо за внимание и помните, что курение вредит вашему здоровью. Берегите себя и всех благ!

Достоинства
  • Есть отличия по вкусу от фиолетовых
  • Красивая упаковка
  • Курится мягче (для меня), чем обычные фиолетовые
  • Не такой сильный запах в помещении после курения
Недостатки
  • Высокая цена
Leirirouрекомендует