Опубликовано 5 Январь, 2021 - 11:55

Привет, дорогой читатель-курильщик!

Собственно о вреде курения Минздрав давно предупреждает, поэтому я не буду. Все тут люди взрослые, поэтому курить или нет, пусть каждый решает для себя сам.

Ну а пока познакомлю Вас со стиками для IQOS

Heets Creations Glaze. Нда, накреативили, конечно, не слабо.

Вот такая пачка, только не привычного чёрного цвета с голографией наверху и сбоку.

А голография смотрится интересненько, я оценила)

В создании сего чуда-юда принял участие какой-то повар и миксолог, как я поняла. В подробности не вдавалась, информация есть на пачке.

Кто из них кто я вам не скажу, ибо не запомнила.

Кстати, пачка мне досталась с массой табака 6.1, хотя сейчас вроде все стандартные хитс идут с 5.4.

Итак, открываю пачку и чувствую убийственный аромат специй.Открывала на улице, но даже там на морозном воздухе это нечто сразу прошибло мне нос.

Стики, кстати, ничем не изменились. Размер все тот же, почему-то немного мятые🤷‍♀️.

Показалось, что табак набит плотнее, чем в обычных хитс.

А что же со вкусом, спросишь ты меня, милый друг? А кхм...пытаюсь слово приличное подобрать. Сногсшибательные специи во вкусе. Похоже, что повар их очень любит. Я в принципе тоже, но не в сигаретах же. И простите, но где мой ментол? Спрятался за перцем и душистыми травами? Цитрусовый лёгкий аромат я услышала, но от самого стика. Хотя нет, к концу сеанса я почувствовала легкую нотку, отдаленно напоминающую цитрус. Голову, кстати, после курения кружило ещё минут 15, чего со мной обычно не бывает.

Рекомендовать не стану, уж очень стики на любителя оказались. Покупать ещё тоже не буду, старый добрый ментол мне ближе. Но если любите все остро-ароматное, то попробуйте, может вам зайдёт.

Спасибо за внимание, милый друг.
А я пойду прилягу, ибо голову от этих стиков кружит до сих пор.

16.01.2021. Дополню свой отзыв. Данные стики я по прежнему вряд ли куплю ещё раз, но поделюсь своими впечатлениями. После открытия пачки, спустя несколько дней, убийственный аромат специй стал слабее. Переодически курила эти стики, когда тропик заканчивался. Начала чувствовать вкус метола, но он по прежнему перекликается с ноткой перца. Чем дольше пачка открыта, тем меньше специй и больше ментола, как на мой взгляд. Кому важно, учитывайте эту особенность.

Недостатки
  • На любителя
  • Нет обещанного вкуса
Leirirouне рекомендует