Опубликовано 27 Январь, 2021 - 23:45

полгода или более

Курение - это вредно, но я никак не могу избавится от этой вредной привычки. Вы спросите как я могу совмещатьспорт, полезное питание, спортивные добавки и это? А все потому, что я соблюдаю норму калорий и как раз курение мне помогает справиться с тягой к обжорству, уверена, что сорвалась бы если бы не это. Да, мера не слишком хорошая, но пока работает.

В этом отзыве хотела рассказать о IQOS Филип Моррис HEETS Creations GLAZE. Я отдаю предпочтение ментоловым стикам Айкос, так как они имеют освежающий эффект. Пробовала и другие, но не зашло. Вот только бирюзовые и вот эти еще кое как идут.

Почему выбираю эти? Они освежают, не такие противные как классические, например, нравятся мне больше чем бирюзовые потому, что имеют более интересный сладковатый привкус, отдают не только ментолом, но и...жасмином что ли.

Тем не менее, хвалить не стану. Да, каки от них во рту нет как от обычных сигарет, не воняешь после покурки как пепельница, но на этом все.

Гадеьнький привкус все эе во рту стоит после и я предпочитаю чистить зубы после курения или хотя бы полоскать рот.

Если курить часто, в трахее появляется неприятное жжение, а это уже говорит не в пользу курения.

Так же отмечу легкую тошноту и головокружение после курения, после которых чувство голода и аппетит пропадают как минимум на час. Так же отмечу слабость и сонливость. Наверняка они возникают из-за нехватки кислорода у курильщика.

Да, преимущества перед обычными сигаретами есть, в частности, отсутствие вони, о вдаваться в состав этой гадости я даже не стану, так как самой страшно представить и вспомнить чего туда натолкал производитель и это не только табак и ароматизаторы, а тот же полиэтелен.

Я стесняюсь своей привычки, не многие мои знакомые знают о том, что я покуриваю, мой супруг так же спустя год только узнал об этом, ругался, но после смирился и только косо погладявает на меня, когда я покупаю стики. Тем не менее, он знает, что я не допущу чтоб соседи и, уж тем более, мой ребеок узнали о моей пагубной привычке, а потому молчит.

Рекомендовать ни в коем случае не буду, сама все собираюсь бросить, но боюсь сорваться на жор.

Достоинства
  • Не воняют
  • Освежают
  • Привкус
Недостатки
  • Вредно
  • Гадкое послевкусие
  • Головокружение
  • Тошнота
jeje1993не рекомендует
28.01.2021
Ситуация прям похоже на мою. Да эти стики я пробовала не зашло, лучше бирюзовый, а сейчас вообще на тропические перешла.
28.01.2021
Я обычно тоже бирюзовые беру, но эти вроде бы тоже ничего. Тропические не пробовала, да и вообще бросить бы...
28.01.2021
Надеюсь Вам удастся побороть вредную привычку)
01.02.2021
Да, согласна с вами, тяжело справиться с вредной привычкой...