Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 07:35

Всем привет.

Знаю-знаю, что курить вредно, но лучше уж стики для Айкоса, чем низкокачественный табак в сигаретах. Итак, сегодня решил написать отзыв про стики Heets Creations Glaze. Давно хотел их сам попробовать, а не только слышать и читать отзывы про них.

Пачка таких стиков имеет очень яркий, "немного токсичный" дизайн черно-зеленого цвета. Внутри 20 стандартных стиков Heets, которые внешне отличаются от других только расцветкой полосок.

"Табак", если так можно назвать в стиках Heets ту самую часть, именно которую и нагревают, немного пахнет ментолом. Набивка ровная, плотная (хотя другой в стиках и не видел).

При нагревании стика Heets Creations Glaze ментоловый вкус становится очень явным и острым. Других вкусовых оттенков, если честно, я не почувствовал. Яркий ментол перебивает все что можно.

В целом, за много лет у меня сформировалось какое-то негативное впечатление от ментоловых табачных изделий, так что раз пробовал я стики Creations Glaze в первый и последний раз. На любителя ментола, в общем...

Недостатки
  • На любителя
Нука-Нука-Чё-Эт...не рекомендует
19.12.2020
А мне кажется, стики могут быть ещё вреднее, там же пропитка синтетическая разная Sick
В сигаретах тоже пропитки(. Есть конечно эксклюзивные, но дорогие собака
19.12.2020
Тогда, махорка рулит 😂
Ну махорка это жесть Big smile
21.12.2020
Oups
Когда курила много лет назад, то ментол очень любила!