Опубликовано 4 Август, 2022 - 10:47

180 руб

Пришло время рассказывать о насыщенных и любимых стиках HEETS из серии Creations. Начну со спорных, но хуже для меня от этого не ставших, стиках YUGEN.

Я часто пишу о том, что идея нагревания табака просто отличная, а вот сами стики не всегда мне нравятся и подходят. А с серией Creations у меня сложились более теплые отношения, почти все стики в черных коробочках мне пришлись по вкусу.

Оформление и упаковка

Это первая отличительная особенность стиков из серии Creations. Они выпускаются в стильной черной коробочке прямоугольной формы.

Коробочка запаяна в пленку, под ней приятный на ощупь материал софт тач.

Верхняя крышка голографическая, переливается очень красиво. Такие стики точно не обойдутся без внимания.

На боковых гранях также размещена основная информация о продукте, но очень краткая, как и на всех табачных изделиях. Есть все предостерегающие надписи.

О вкусе лишь сказано, что стики с ментолом.

Информация о производителе и контактные данные тоже есть.

На обратной стороне указаны создатели вкуса этих стиков и R код, пройдя по которому, можно узнать более подробную информацию.

Внутреннее содержание аналогично обычных стикам: два кармашка, в каждом из которых находится по 10 стиков. Они белого цвета, ничем не отличаются от обычных.

Табак той же нарезки, набит с той же плотностью.

Вкус и аромат стиков

Честно говоря, от этой серии я не ждала очень многого, но тем не менее хотелось наконец-то получить насыщенный и приятный вкус. И могу сказать, что я его получила.

Табачные стики HEETS Creations Yugen для систем нагревания iQOS – это восхитительная комбинация фруктовых нот и цветочных ароматов с завершающим свежим аккордом.

Стики Yugen меня полностью устроили и своим вкусом, и ароматом. Фиолетовый цвет в дизайне намекает, что это более насыщенная версия Purple Wave, так, собственно, и случилось.

Эти стики не являются полной копией вышеупомянутых Purple Wave, но базовые ноты аромата похожи.

Они достаточно насыщенные и дымные, табак в меру крепкий, не кислый. Но аромат у стиков нежный и приятный, обволакивающий и насыщенный.

Да, аромат очень парфюмерный, нетипичный для табачных изделий, но в этом и особенность этого вкуса, которая мне понравилась. Да, базовый вкус всё тот же: ягодки, черника, цветы.

Курятся стики хорошо, "дыма" много, что создает впечатление обычного курения. Для бросающих самое оно.

Ментол слабо ощутим, это большее слабое свежее послевкусие, приятное, ненавязчивое.

Да, стики похожи на Purple Wave, но более насыщенные и интересные. Если не хочется переплачивать, то можно остановиться и на первых стандартных, но я всё чае покупаю стики в черных пачках. Нравятся они мне за свой насыщенный вкус и хорошую дымность.

Стики мне понравились, поэтому смело их рекомендую к покупке. Обязательно попробуйте.

Благодарю за внимание!

Lotus Flowerрекомендует