Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 11:49

Здравствуйте!

Если Вы любите натуральную косметику и ищите магазин, в котором есть практически всё по уходу за собой, а также декоративная косметика, косметика для детей, для мужчин и еще много чего интересного - интернет-магазин "Tidam,ru" способен приятно удивить.

Так выглядит главная страница:

Все товары можно отсортировать по категориям. Например, товар недели - выбрав необходимый вид продукта, можно приобрести его с хорошей скидкой.

Все наименования указаны сбоку, кликнув по ссылке, можно посмотреть ассортимент. Меня очень порадовало наличие декоративной косметики - не каждый органический магазин может этим похвастать.

Я нажала на категорию "тени для век" - продукция представлена только брендом Chocolatte. Цвета очень красивые, и возможно, впоследствии, я закажу какие-нибудь.

Сортировать можно по цене/названию.

Список всех брендов указан слева снизу:

Тут есть и мои любимые Savonry, и Natura Siberica, и Planeta Organica, и даже корейская косметика KeraSys. Выбрать точно есть из чего.

Есть хотите сделать подарок друзьям/близким/коллегам, подарочные наборы смогут порадовать любого. Цена тоже вполне доступные.

Скидки

Скидки любят все, и Tidam это учел, предоставив накопительные скидки. На мой взгляд, очень удобно.

Доставка:

Заказы на сумму свыше 3500 рублей доставляются бесплатно в любой город России.

Оплата:

Оплатить можно многими по популярными видами онлайн-платежей:

Посылка:

Ко мне посылка из Москвы дошла примерно за неделю. Упакована она была в большую коробку из плотного картона с эмблемами почты России.

Сверху лежали газеты, молочко от Organic shop было в отдельном пакетике.

Мой заказ:

Шампунь и бальзам из алеппской серии, Planeta Organica - оба по 118 рублей - отзыв о шампуне; отзыв о бальзаме

Увлажняющее сухое молоко для ванны "Молоко и малина" 184 рубля - отзыв

Organic Shop соль для ванн "Скандинавская ежевика" 128 рублей - отзыв

Планета Органика скраб д/тела ямайский кокос и органическое масло папайи 296 рублей - отзыв

Планета Органика "DEAD SEA" крем д/рук минеральный 57 рублей - отзыв

Планета Органика "DEAD SEA" маска д/лица очищающая 72 рубля

В подарок положили 3 тестера фирмы Chocolatte - крем для лица для возрастной кожи "Суфле Крем-брюле", гель-крем для душа "Пенка Шоколад-мандарин" и крем-гель для волос "Мусс Сливочный". Вроде небольшой, но приятный сюрприз, позволяющий познакомиться с брендом.

Обновление от 10 сентября 2017 года:

В ИМ Tidam обновился интерфейс, стал более удобным и функциональным. Появилась возможность оплатить заказ бонусными баллами.

На главной странице можно найти список товаров по распродаже, а также список брендов.

Кстати, он изменился. К сожалению, продукции KeraSys здесь больше нет, зато появились товары многих других известных российских производителей натуральной косметики. Также радует, что цены остались доступными.

Моя вторая посылка была тщательно упакована, как и первая. Каждый товар был завернут в пленку, содержимое было аккуратно уложено в коробку. Сверху лежали пенопластовые фигурки.

Состав моей посылки:

Десерт для ванн тающий ЧЕРНИКА, Берегиня - 64 рубля

Десерт-шарик для ванн комбинированный ИМБИРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ, Берегиня - 130 рублей

Маска Лаванда из голубой глины, Спивакъ - 160 рублей

Маска питательная глиняная La Belle, Спивакъ - 140 рублей

Облепиховый бальзам «ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ» С ЭФФЕКТОМ ЛАМИНИРОВАНИЯ - 280 рублей

В подарок положили молочко для ванны от бренда БЕРЕГИНЯ. Так как я очень люблю всякие штучки для ванны, такой подарок меня порадовал. Вся продукция свежая, сроки годности в норме.

Как можно заметить, цены на продукцию очень приятные, к тому же, бывают привлекательные скидки и распродажи. Магазин мне очень понравился, рекомендую!

LyssaMadnessрекомендует
10.09.2015
когда уже и я доберусь до серии планеты органики??? Stare
соглашусь, магазин отличнейший, мне понравился их сервис , заказывала у них как-то ) осталась очень довольна)))
10.09.2015
Хороший магазин, буду заказывать ещё, очень мне понравилась косметика Орагник Тай Innocent
А кроме мусса пробники чего тебе ещё положили? Вижу что Шоколатте, а что конктерно?
10.09.2015
Ира, кроме мусса - крем для лица для возрастной кожи "Суфле Крем-брюле"и гель-крем для душа "Пенка Шоколад-мандарин".
11.09.2015
Углядела в твоем заказе свою любимую алеппскую серию, надеюсь, что твоим волосам она подойдет на ура, буду ждать отзывы Smile