Опубликовано 26 Май, 2017 - 08:25

Любите ли вы вкусняшки так, как люблю их я? А что, если я скажу, что вкусняшки могут быть не только вкусными, но и полезными? А еще и без сахара? Не верится? Мне тоже не верилось до того, как я попала на сайт Royal Forest (ссылка на сайт), где огромное количество вкусного, а главное, полезного и натурального!

Так что, этот отзыв посвящаю ему, сайту, по которому готова снова и снова бродить и поисках очередной вкуснятиты.

Так выглядит главная страница сайта:

Такого приветствия, как на главной странице я не видела ни у одного сайта, сразу испытываешь некое дружелюбие.

Далее, если выбрать вкладку "интернет-магазин", то попадаешь на страничку ассортимента сайта, где каждый продукт находится в своей категории и можно выбирать исходя из желаемой категории, например кокосовая продукция.

Так же, можно перейти во вкладку "блог", где можно почитать различную информацию о продуктах, например о чипсах.

Во вкладке "рецепты" есть куча разнообразных рецептов, при приготовлении блюд которых, нужна продукция Royal Forest.

Если есть желание посетить мастер-класс по приготовлению вкусностей, то можно перейти во вкладку "мастер-класс". К слову, мастер-классы проводятся в магазинах Royal Forest, если таковые есть в вашем городе, в моем Санкт-Петербурге таких магазинов 2.

Во вкладке "как купить" есть список розничных магазинов, в которых можно купить продукцию марки, для удобства магазины отмечены еще и на карте. Так же, продукцию можно заказать курьерской доставкой или почтой России.

Ниже прикладываю список магазинов:

А если не хочется ехать в магазин, то прикладываю скрин с доставкой и оплатой, при заказе с интернет-магазина.

Кстати, очень быстрая и удобная форма заказа, к тому же, после оформления заказа на почту (указанную при заказе) приходит уведомление о том, что заказ обработан и присылается трек-номер, для отслеживания посылки по почте, что для меня очень удобно, т.к. на почте, где я забираю посылки, работают не самые шустрые работники, поэтому товар может пролежать у них некоторое время, а извещение так и не приносят (собирают они их, знаете ли, чтобы лишний раз не ходить по квартирам), поэтому я всегда отслеживаю трек-номер и прихожу за посылкой еще до того, как мне приносят извещение. Диктую трек в отделении на почте, забираю посылку, а через пару дней мне приносят извещение, что посылка пришла (такие уж работники, даже не отмечают, что не надо нести мне это извещение).

Если хочется товар выбрать из какой-либо категории, то переходим в эту категорию, например "сухофрукты", читаем всякую-разную информацию.

Затем, переходим уже непосредственно к продукту, где указана его цена, производство, а так же много нужной информации, включая пользу продукта, описание его и прочее.

А так выглядит мой заказ:

Все продукты обмотаны пупырчатой пленкой, ничего не побилось, не разлилось.

Я заказывала:

Кроме заказанных мной товаров в коробке лежал каталог продукции Royal Forest, журнал 4fresh, а так же несколько пробников, так сказать:

Это:

• Бразильский орех. Пробовала его в смеси орехов когда была беременной, вкусный, полезный, большой орешек.
  • Орех макадамии. Была очень приятно удивлена, что мне его положили, т.к. мне нравится макадамия в косметике, а вот пробовать ни разу не пробовала раньше. Итак, орех плотный и очень вкусный.
  • Кокосовая мука. Тоже очень приятным бонусом оказалась, т.к. очень люблю все кокосовое; хотела ее в сырники добавить или еще куда-нибудь в готовку, но не выдержала и съела с йогуртом, мука вкусная, не мелкая и потрясающе пахнущая.

Итог: сайт Royal Forest мне понравился, очень удобно сделан, ассортимент просто шикарный, заказ пришел хорошо упакованный, пробники очень порадовали и я бы, с удовольствием, сделала там еще заказ, ведь столько еще не пробованного мной на этом сайте осталось Smile

Достоинства
  • Без сахара
  • Есть мастер-классы
  • Натурально
  • Необычно
  • Подробная информация о товаре
  • Полезно
  • Пробники продуктов
  • Хороший ассортимент
  • Эксклюзивные продукты
Nata refрекомендует
26.05.2017
Знакома с продукцией этого брэнда.
26.05.2017
Наслышана про этот сайт, тоже хочу заказать себе что-нибудь вкусненькое с этого ИМ Smile
26.05.2017
не знала про этот сайт, понравился на первый взгляд
26.05.2017
Еду в интернете я ещё не заказывала
26.05.2017
Не первый раз читаю положительные отзывы об этом сайте.
Ассортимент, конечно, офигеть))
26.05.2017
ещё один сайт?? сколько же хотелок в закладках уже Shock
26.05.2017
Очень люблю их кэроб в плитках)
26.05.2017
Какие необычные вкусные пробнички Laughing out loud
Круто)) даже пробнички положили Love
26.05.2017
Тоже делала там как-то заказ, ещё года полтора назад.
Хороший заказ, столько вкусностей Crown
26.05.2017
заходила туда пару раз! Очень много полезных добавок к пище!
Вкусный у тебя заказ получился. На урбеч кокосовый я прямо слюнки пускаю)))
Полезный и аппетитный сайт Glasses
26.05.2017
Я заочно влюблена в продукцию этой фирмы и в скором времени собираюсь сделать большой заказ полезных вкусняшек)
26.05.2017
Сколько у них всего вкусного
26.05.2017
Я бы кокосовый урбеч попробовала и кокосовую муку хочу заказать! В общем, я тоже люблю все кокосовое Laughing out loud
26.05.2017
Много интересного в ассортименте ) и отзывы хорошие
Вкусный ассортимент в этом ИМ
26.05.2017
Сколько у них всего интересного, обязательно как-нибудь сделаю заказ Love
26.05.2017
Тоже планирую сделать заказ, но в моём городе магазинов нет, поэтому отложил до одной из ближайших поездок в Москву. Надеюсь, магазинчик на Павелецкой меня ждёт:))
26.05.2017
Заказывала у них парочку раз)
26.05.2017
Все поглядываю на продукцию этого производителя и хочется шоколад из кэроба попробовать.
прекрасный заказ)
интересная у них продукция Smile
26.05.2017
тоже хочу что-нибудь заказать от этого сайта)
Я ела орешки макадамии. Очень вкусные, но очень жирные. Wink
26.05.2017
Всего 1 орех положили, Big smile хотя мне мама говорила, что в день можно есть не больше 2 таких орехов, пробовала такие. Вообще приятно, конечно, что столько маленьких подарочков!
26.05.2017
Очень хочу попробовать их продукцию Laughing out loud
отличный сайт!
Какие аппетитные вкуснышки заказали Love
Макадамию едят?))) Не знала.
26.05.2017
Вкусняшки:) В последнее время стали нравиться такие им:)
Очень понравился отзыв!
Интересно, обязательно загляну и просмотрю ассортимент ??
26.05.2017
много хороших отзывов об этой тм.
26.05.2017
пару месяцев назад сделала у них заказ, планирую повторить
27.05.2017
Люблю, когда на сайте стильный, лаконичный дизайн. Сразу внушает доверие.
Обожаю их продукцию)
27.05.2017
Хороший заказ, ни разу такого не пробовала. Smile
Ещё 23 комментария